#134499
Лет в 14-15 в общественном транспорте на выходе подавал руку понравившимся девушкам, этакий душевный порыв. Порой приходилось выходить на 2, а то и 3 остановки раньше. Просто подавал и уходил в нужном мне направлении. Вырос, стесняюсь!!! Подумают ещё, что я психопат или извращенец какой-то. А иногда так хочется подать руку и отвесить глубочайший поклон очаровательной даме. Но, увы, боюсь выглядит нелепо или глупо(((
185
640
Комментарии
Аноним3134872
Как по мне это действительно нелепо и глупо. Подают руку, когда твоя женщина встаёт из твоей машины что ли, а не выходит из автобуса. Чужих за руку брать мне лично не особо хочется. Бабушке какой лучше руку подай.
26 апреля 2020 в 21:45
+129
Аноним3009656
Да вы что, вдруг женщина подумает, что вы подумали, что она слабый пол, аккуратнее с этим
26 апреля 2020 в 21:41
+62
Аноним3414332
Ну не знаю, мне почти всегда подают руку из общественного транспорта мужчины, ничего плохого о них не думаю, будь то пожилой мужчина или мальчик. Думаю просто что они хорошо воспитанные джентльмены и все)
26 апреля 2020 в 21:43
+59
Аноним3444071
Как изменилось общество, безобидный жест, как подать руку женщине, расценивается - посягательство на личное пространство, противно трогать руку, стеснение, растерянность... Странные люди
26 апреля 2020 в 21:50
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!