#134676
У меня недавно умер папа и вот как полгода его нет, моя мать пытается умереть. То резала себе вены, то пыталась спрыгнуть с 13 этажа. Как мы её не просили жить, она все равно хотела умереть, пришлось ее положить в больницу. Нас осталось 2: я и моя маленькая 4-летняя сестра.
288
881
Комментарии
Аноним2669113
Меня "радуют" люди, которые пишут что-то по типу:"она привлекает внимание, хотела бы умереть - умерла". Вы, блин, нож у этого человека отбирали? Из петли доставали? Уговаривали ее не шагать в окно? Не обесценивайте чужое горе, а чужой труд, вложенный в спасение, и подавно.
30 апреля 2020 в 10:30
+268
Аноним3272905
Не понимаю этого эгоизма, как можно оставить своих детей на произвол судьбы!!
30 апреля 2020 в 10:21
+131
Аноним1733103
Правильно, что в больницу положили. Ей нужна медикаментозная терапия, чтобы снять острое состояние. Потом психотерапия. У нее есть шанс! Но только если будет врачебная помощь. И помощь родных.
30 апреля 2020 в 10:23
+100
Аноним3183055
Автор, ваша мама думает, что если она уйдёт из жизни, то встретится там со своим любимым мужем. Попробуйте объяснить ей, что она заблуждается. Самоубийцы никогда не попадут туда, куда ушёл ваш папа. Не зря в христианстве это единственный грех, который не прощается. Это её иллюзия, что она шагнет с крыши, и для неё всё закончится. На самом деле всё только начнётся, и она пожалеет о том, что она сделала уже в полёте. Как говорится, когда ты летишь с крыши, ты понимаешь, что всё можно изменить и пережить кроме одного, ты уже летишь с крыши. Говорите ей, что папа не хочет этого, что он хочет, чтобы она вырастила вас с сестрёнкой, что она нужна вам, вы без неё не справитесь. Говорите, что она не имеет морального права бросать своих детей. Говорит постоянно, просите говорить с ней об этом её подруг, близких, дальних... Неизвестно чей голос она услышит, который остановит её в её стремлении к самоубийству. И держитесь! Пока мама не придёт в себя, вы ответственны за сестрёнку, и в какой то степени за маму. Сил вам и терпения, и убедительности в разговоре с мамой. У неё земля ушла из под ног, и она не знает как жить дальше. Станьте вы этой опорой, помогите ей опять встать на ноги и найти силы жить дальше, учиться жить без любимого человека. Я её понимаю. Но она должна понять, что это не выход! 🙏❤️
30 апреля 2020 в 10:32
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!