#134880
Жена задолбала! Я хочу секса всегда, а она не даёт, мол, ты мало уделяешь мне внимания. Причём здесь внимание к супружескому долгу? Хочу купить афродизиак, подмешать ей, например, в чай и, когда она захочет меня, не трахать её, а сказать, что у меня голова болит. Пусть помучается...
675
896
Комментарии
Аноним3469568
А с хера ли тебе должны давать лишь потому, что ты хочешь? Сказали мало внимания, так удели бля, неудивительно, что тебе и не дают. А то, блять, нашёлся, посмотри на него — ебаться барин хочет, ноги раздвинь, ты мне должна 🙄🙄🙄🙄
4 мая 2020 в 00:42
+1213
Аноним2745123
Было, знаем. Ко мне были претензии. Мол, никакой инициативы в сексе. А я что? Я высказалась впервые за несколько лет. Все, я уже не дура влюблённая. Мне заботы хочется, внимания. Рожу вечером пьяную, а утром помятую с бодуна видеть не хочется. Не хочется гостей в 12 ночи когда мы с детьми уже спим. Хочется иногда не самой готовить завтрак. Хочется видеть с собой рядом динамичного мужчину, а не деградирующее чудо. Попросила его поставить себя на мое место. Возбуждало ли бы его такое неинтересующееся ничем кроме друзей и с ними потусоваться «нечто»? Я за собой ухаживаю, занимаюсь спортом, имею бизнес, воспитываю детей, слежу за домом. У меня полно интересов, а я не могу их разделить со своим мужем потому что... да хрен его знает почему... Ничего, разговор пережил. Сказал, что ему стыдно. Обещал исправиться. Сегодня был завтрак и кофе, и прогулка по набережной вдвоём, и фильм, и прекрасный секс по моей инициативе. Я не робот. У меня есть чувства. И я теперь намерена их озвучивать.
4 мая 2020 в 01:42
+637
Аноним2794930
Ну прям слишком жирно
4 мая 2020 в 00:41
+312
Аноним2068750
Вброс что ли? Ладно, похуй, скажу так. Если человек обиделся, он не будет тебя ублажать, потому что это не его, сука, обязанность. Если видеть в жене личность, а не дырку, возможно, афродизиак не понадобится. Автору всех благ. (Изо всех сил пытаюсь не пожелать ему быть выебанным в жопу, фух, вроде получилось)
4 мая 2020 в 00:46
+245
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!