#135742
Нашла в своем цветке закопанное гнилое яйцо. Насторожилась, но в подобную чушь не верила бы, если бы не 2 аварии за 4 месяца, при которых чудом выжила моя семья; полный крах в финансах и здоровью пришел конец. Потом познакомила меня соседка с женщиной, которая занимается "лечением". Она сказала все, о чем я всегда молчала вслух... ответила на вопросы, которые меня беспокоили, а главное, увидела это яйцо! Сказала, что это сделал кто-то из близких, и что это на смерть... страшно.
349
618
Комментарии
Аноним2781048
Правильно сказал Шелдон: «Когда мы убиваем в детях способность критически мыслить, говоря, что кролики появляются из шляп, мы создаем взрослых, которые верят в астрологию и гомеопатию». И видимо в подобный бред тоже.
20 мая 2020 в 13:25
+246
Аноним1579546
Пусть хоть кто с пеной у рта доказывает, что такого быть не может, а я верю. Человеческая энергетика — очень сильная штука. Сглазить не так уж и сложно.
20 мая 2020 в 13:23
+170
Аноним3194937
А я поверила. Всегда была крайне адекватна, а тут поверила. Совпадение или нет, не знаю....но заставила верить история: В моей семье резко начало подкашивать всех женщин по очереди. Сначала слегла мама с раком груди, затем бабушка с раком кожи, следом меня сбила машина, затем у мамы открылось кровотечение, затем бабушка резко ослепла, затем меня экстренно положили на операцию с опухолью яичника, затем маме ставят рак щитовидной железы. Все это подряд за 6 месяцев! Пошла мама к ясновидящей, та ей сказала это был приворот на папу. Но у папы сильная энергетика, и он кремень. Из-за этого был заговор на смерть соперницы, и заговор сильный, поэтому бьёт по всему женскому роду по маме. В итоге она сказала, что надо сделать, и сказала, что после этого все вернётся той, кто это сделал. А после всей этой белеберды в течение месяца с мамы и бабушки сняли все диагнозы, у бабушки даже зрение на одном глазу ВЕРНУУУЛОСЬ ПРИКИНЬТЕ. Ну я соответственно тоже выздоровела. И буквально через пару недель умирает папина начальница, причем так никто и не знает отчего. Лошадь здоровая была.....
20 мая 2020 в 14:12
+139
Аноним3183055
Автор, это так называемая порча на смерть. К сожалению, это работает. Почему та женщина не сняла её? Это надо было делать в первую очередь. Не хватает сил? Если не найдёте кто снимет, напишите мне в лс. Её можно снять, но не так легко. Всё, что вы перечислили, классические признаки порчи. И не надо мне писать тем, кто с этим не сталкивался. Мне ваши "чушь, ерунда, 21 век" сто лет не сдались. Я написала автору с предложением помощи. Мнения скептиков меня не интересует, я их и так знаю.
20 мая 2020 в 13:40
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!