#136010
Бесит, когда во дворе кто-то считает парковочное место "своим", мол, я тут каждый день паркуюсь, не видишь что ли, бутылку/колесо поставил. Это придомовая территория, она общественная и бесплатная, кто первый, тот и прав! Я точно так же живу в этом доме и буду тут стоять! В пяти минутах платный паркинг, иди туда, плати, и будет тебе счастье! Насчет угроз моей машине: у тебя машина тоже есть, и я знаю, где она стоит. Бесит.
212
645
Комментарии
Аноним3438130
У меня сосед приехал на обед,поставил машину около подъезда. Выходит,а машина стоит посреди дороги! Горе любители именных мест решили что это их место,взяли и вытолкнули его машину! А,сосед не будь дурак взял полицию вызвал как на попытку угона. Скажу я вам пылу у этих любителей парковок очень поубавилось!!!
25 мая 2020 в 14:49
+191
Аноним3476147
Поддерживаю автора, особенно бесят те, кто напротив парковочного места на табличке номер своего авто маркером написал
25 мая 2020 в 14:42
+180
Аноним2569514
Блин.. ну вот тут немного двоякая ситуация. Сужу по своей семье. Мы живем в квартирном доме 20 лет. У нас у одних из первых появилась машина, мы всегда ставили и ставим ее на одно и то же место в течении этого времени. Все знают, что это место «наше» никто не против. Отец заасфальтировал его себе, так на него сразу все начали зариться, мол оно же общее. Бля, если оно общее, давайте скидываться за услуги, которые мой отец оплачивал. А то херня это. Но благо что у каждого «своё» место есть и афигевших быстро пресекают. Также например было с полисадником, весь был заросший, никому не нужен. Мать всю траву вырвала. Посадила цветы. И тут бабка появилась, сказала это она его себе берет теперь и чтобы мама не ходила на нем и цветы свои выкопала. Неплохо так
25 мая 2020 в 14:43
+102
Аноним2536396
Камчатка, пурга, машину заметает по крышу, на предложение скинуться всем на расчистку территории мужики и их мадам делают глазки в пол, итог откапываешь свою ласточку и проезд к дороге, и потом каждый штопанный контрацептив старается поставить на это место, и уж извините автор, это МОЕ МЕСТО, я 3 часа его копала до окоченелых конечностей, пока остальные сидели по домам и чаи гоняли
25 мая 2020 в 14:57
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!