#136243
Моей коллеге знакомая бабушка нагадала, что она потеряет все в один день, но в один день – 31 октября – наоборот случались самые счастливые события: свадьба, рождение ребенка, покупка новой квартиры и много всяких радостных мелочей. Она считала, что это ее счастливый день, но в прошлом году 31 октября, возвращаясь с мужем и 6-летним сыном из ресторана, она попала в страшное ДТП. Муж и ребенок погибли, а она стала инвалидом.
80
671
Комментарии
Аноним3414332
Мне кажется, что после такого, человек должен иметь право решать хочет он жить или хочет уйти вместе с семьёй. Это пиздец. Это такое горе, что мне даже страшно стало от одного прочтения. Я не представляю как она будет жить дальше, я бы даже пытаться не стала. Никакие поддержки и утешения тут вообще не помогут. Мне кажется, что эта женщина умерла в той же аварии, просто в ней оборвалось все в один страшный момент. Наверное все желают ей сил, справится с этим. Но я понимаю, что предпочла бы лучше умереть, чем так выжить и осознать, что твоя семья мертва, а ты инвалид. Пиздец( слов нет просто.
29 мая 2020 в 21:06
+200
Аноним3303745
а моей маме какая то пизда нагадала что я рано рожу, принесу в подоле проще говоря 🤦‍♀️и мама за все годы меня заебала... ты слушаешь песню "Малыш" ты не беременна?? у тебя задержка что-ли, ты не беременна? ешь солёные огурцы, беременна что-ли???? это пипец. родила я в 28
29 мая 2020 в 21:14
+68
Аноним3471974
Она одновременно рожала, ставила подпись в ЗАГСе и в договоре купли-продажи квартиры?
29 мая 2020 в 21:01
+39
Аноним3313124
Трудно здесь оставлять какие-то вменяемые комменты...но у меня есть одна история(человека которого я лично знала),прохожая чем-то на эту. Знакомый парень(24 года), семейный,но гулящий,поехал со своей теткой к бабке,которая ему сказала что в 25 лет он умрет,и типа делай чё хочешь,отрывайся как можешь,все равно тебе не жить...его повело на этой теме,бросил жену и дочку маленькую...начались проститутки,наркота,бухло,во все тяжкие пускался. Вот наступили его 25 лет,вроде жив,начал думать что это треш какой-то,решил мириться с женой,надумал ехать в другой город за ней. А перед этим,какой-то его друган предложил ему уколоться...короче,укололся и умер...моментально. Я против бабок всяких,шептух и экстрасенсов,они ляпают хуйню,а остальное дело за малым,просто в эту хуйню поверить,и все сбудется...
29 мая 2020 в 21:06
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!