#136423
Моя бабуля – теща из анекдотов: полная женщина с бигуди на голове, работавшая в самые сложные годы на рынке. Ее боялся первый зять, потому что в любой момент мог получить по первое число словесно, если выпендривался. Второй зять удостоился получить ледорубом по хребту, когда напился и начал буянить. Ледоруб пополам. Когда он попытался повторить свой подвиг через пару лет, получил по шее садовым резиновым шлангом. Оба зятя ее до сих пор побаиваются, но уважают. А я ей горжусь. Ибо нехер!
133
629
Комментарии
Аноним3191107
А знаете что? Если первый зять выебывался много, то ничего страшного, что бабка осадила его. Она не дралась, заметьте, а словесно это сделала. А второй... Ну, знаете, он напился и буянил. Что, если он крушил все и хотел поднять руку на жену? Поделом ему, вряд ли бабка огрела бы на ровном месте. Зато выучил урок. Некоторые люди такие ссыкуны, что будут драться, если увидят слабину, а вот когда показали им силу, они и сели на жопу ровно. И не надо тут налетать с тем, что "Вообще-то в нормальной семье иначе". Да, иначе. Но в семьях старших поколений, тем более, провинциальных, зачастую немного другой уклад жизни. Я не оправдываю это, просто признаю факт.
2 июня 2020 в 11:28
+138
Аноним3466899
Мне почему-то кажется, что они её не боятся и уважают, а не хотят связываться, потому что считают неадекватной .
2 июня 2020 в 11:22
+103
Аноним3461512
Да ладно, в секрете описано только два случая, где она кого-то била, и то, в прицепе по делу, фиг знает как себя вел пьяный зять, может его и стоило усмирить таким образом. А первый, как написал автор, мог получить по первое число СЛОВЕСНО, если выпендривался. Но для комментаторов она тиран, избивающий всех
2 июня 2020 в 11:28
+34
Аноним2759533
- Кать, твой муж твою маму любит? - обожает. Только писается почему-то всегда, как только увидит🧐
2 июня 2020 в 11:23
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!