#136465
Когда мой парень решил познакомить меня со своей мамой, попросил меня соврать мой возраст, т.к мне было 14, а ему 19. Спустя 4 года мы поженились, и его мать узнала, что мне 18 лет. После чего она выгнала нас со своей квартиры, в которой мы жили временно, потому что в нашей был ремонт, забрала иконы, которыми благословляла нас на свадьбе, пожелала никогда не иметь детей и отказалась от сына. Спустя 4 месяца звонила извиниться. Но мы решили её не прощать.
464
609
Комментарии
Аноним2590152
Я бы не была рада, если бы мой сын притащил домой несовершеннолетнюю девочку знакомиться. Даже возраста согласия не достигла, а он уже формально взрослый и может понести уголовное наказание за секс с ребёнком. Где были ваши головы? Не понимали, что то, что вы делали, обществом не очень одобряется? Представляю чувства женщины, которая представила, что в случае чего сына посадить могут, достаточно одного бдительного соседа или недоброжелателя. Все такие взрослые, и решения такие принимают в 14 лет, и квартира у них откуда-то своя, и не прощать решили мать, вспылившую по, в общем-то, понятной причине. Как-то неприятно от секрета. Детская недальновидность и такое ослепительное белое пальто.
3 июня 2020 в 08:08
+469
Аноним3146910
Знаете, в конце концов это она вас должна прощать, а не вы ее. Я вот даже не знаю, какая у меня была бы реакция, если бы я узнала, что мой сын меня так обманул, сам четыре года под статьей ходил и даже перед самой свадьбой не признался. Капец, позорище.
3 июня 2020 в 08:07
+225
Аноним3191107
Автор, не в обиду вашему парню, но.... Вот прикиньте, парню 19. Школа позади, сейчас в голове универ. Ну или по крайней мере колледж какой. Вокруг куча девчат такого же возраста, жизнь бурлит, новая инфа поступает постоянно. А этот молодой мужчина выбирает встречаться с девочкой-подростком, чей круг забот и интересов ну очень отличается от его круга. Лично мне такие парни автоматически кажутся теми, на кого не обращают внимание сверстницы, вот они и клеятся к мелким девочкам, которые им в рот смотрят, потому что "Он такооооой классный! И такой взрослый!". По сути, фэ. Свекровь понимаю - ее сынуля привел малолетку, наврал родителям, ходил под статьей 4 года и ещё ожидал слез счастья от родителей? Да, сгоряча конечно психанула. Но ей хотя бы хватило ума и храбрости извиниться.
3 июня 2020 в 08:26
+181
Аноним3469031
Я все равно в этой ситуации на стороне матери. Мало того, что вы обманули её (а многие люди очень остро реагируют именно на обман), так ещё и оказалось, что сын - любитель малолеток. Если бы мой сын начал встречаться с 14леткой будучи совершеннолетним, он бы тоже нахер пошёл вместе с ней.
3 июня 2020 в 08:07
+133
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!