#136540
Когда мне исполнилось 17, моя бабуля начала вести со мной разговоры про отношения, первую любовь и все в этом роде. Рассказывала, как за ней ухаживали молодые люди, как она ходила на свидания по несколько раз за день – планировала эти встречи так, чтобы закончить прогулку с одним и бежать к другому :) Рассказала, как один раз два ее ухажера случайно встретились и чуть не развязали драку из-за "этой чудной девушки". Сейчас мне 19. И меня никто не зовет на настоящие свидания, не дарит полевые цветочки и не устраивает из-за меня "дуэли". И вот теперь не знаю, что думать – либо это молодые люди так изменились за 50 лет, что не хотят добиваться девушек хотя бы таким незатейливым способом, либо я просто не очень красивая и не очень интересная :(
306
533
Комментарии
Аноним3461512
Никогда не понимала этих драк за девчонку. Она и так для себя уже знает кто ей нравится больше и драка вряд ли тут что-то решит. А если она ходит на свидание с обоими сразу и флиртует с обоими... Стоит ли ради этого опять же драться?
4 июня 2020 в 15:02
+145
Аноним3340673
Знаете, автор, известный психолог Лабковский сказал, что счастливее не красивые женщины, а активные. Активные всегда лучше устраивают личную жизнь. Ваша бабушка была активной. Вы сидите и ждёте у моря погоды. Ну и результат другой, не правда ли?)
4 июня 2020 в 15:11
+95
Аноним3115517
А возможно у кое кого просто богатая фантазия) дуэли из-за неё устраивали)) ну-ну)))
4 июня 2020 в 15:02
+49
Аноним2258539
А я верю! У меня бабушка в молодости тоже была сногсшибательно красива и мальчишки за ней носились толпами. И морды били и записки писали друг другу, мол, выходи, будем драться. И начальник её рядом со своим кабинетом посадил. И коллега её фотокарточку украл, а потом его жена нашла и прибежала на работу и вцепилась в причёску другой женщины, перепутал с бабушкой. Так что, я думаю, сейчас просто действительно изменился тип ухаживаний. Редко подобное встретишь. Все разговоры, встречи, разборки переехали в соцсети.
4 июня 2020 в 15:09
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!