#136596
Полтора года встречалась с мужчиной. Практически все это время подозревала его в том, что он изменяет. И мои подозрения оправдались. Налево он ходит, но не от меня, а со мной.
200
610
Комментарии
Аноним2115441
Я встречалась с женатым. Ну, точнее, я тогда не знала, что он женат. Ахуительно прекрасный мужик, я вам скажу. Всегда был доступен, всегда на связи. Ездили в баню к его друзьям, провели НГ на курорте. Вот даже мыслей никаких не возникало. А потом мне позвонила его жена 😐
5 июня 2020 в 15:44
+217
Аноним3472542
Оооооо бля, моя история подъехала. Та же херня вышла!!! Дружила с мужчиной старше себя, познакомились в универе - я училась еще, а он был инженером по пожарной безопасности, пришел к нам на моем предпоследнем курсе. Общались как друзья, а потом искра, буря - накрыло обоих. Полтора года встречались, все просто прекрасно было. А потом я попала на дипломную практику в школу-интернат, где руководом моим стала его однофамилица. Я сначала не обратила внимания, а потом увидела семейное фото у нее на столе С НИМ. ЕГО. ЖЕНА. БЫЛА. МОИМ. РУКОВОДИТЕЛЕМ!!! я блять выпала в осадок, это был пиздец лютый, до этого даже в универе говорили, что он без семьи, потому что на работе все время, никто его жену никогда не видел, а тут сука такое... Меня убило это просто. И себя шлюхой почувствовала, и жену было безумно жалко. Женщина хорошая, мы подружились близко, в итоге бросила его и сказала больше никогда рядом со мной не появляться. Два года потом прохода не давал, до моего отъезда на работу заграницу. По возвращении встретила его на улице случайно. Ребенок родился третий, до сих пор с ней. Полагаю, что до сих пор также загуливает. До сих пор вздрагиваю, когда этот позор вспоминаю.
5 июня 2020 в 16:19
+78
Аноним3407577
Мне иногда звонили жены мужей с наездами, но когда слышали мужской голос - извинялись и клали трубку. Но одна меня удивила: не успел даже "да" сказать, как она начала тараторить, мол, ты все равно себе найдешь, ты молодая, а я с ним одним оргазм получаю, имей совесть. Ну, я ее тоже удивил - что не молодая, а молодой. Вообще мне было похер, конечно, женатый или нет - я ж с ними не отношения строил. Но в целом их таких немного жалко. Особенно тех, кто не по приколу попробовал с мальчиком, а кто реально видно, что гей, но был вынужден жениться и скрываться. А с другой стороны, кто вам доктор. Надо было отстаивать свою жизнь и свои предпочтения. Женщин жалко тоже. Это ж не жизнь.
5 июня 2020 в 17:27
+45
Аноним3475798
Жизненное правило: Если вам что-то кажется, то вам не кажется.
5 июня 2020 в 15:59
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!