#138097
Однажды должна была ехать в утренний час пик в электричке, было столько озверевших людей, что я просто не смогла влезть в вагон! Если честно,я даже испугалась! И тут выходит машинист, и я, не долго думая, прошусь к нему! И он меня взял!! Довёз до Москвы, выпустил такой беспалевно под шумок вместе с остальными... Спасибо тебе, добрый человек!!!!!
34
673
Комментарии
Аноним3253646
А я так в Италии ехал на дизельном поезде из Терни в Л'Аквилу - места красивейшие, но глухие, хотя всего 150 км от Рима. Захожу в вагон, а там никого. Во всём поезде ни души! Ну и машинист заходит, говорит: "Что ты будешь один ехать? Заходи в кабину!" Очень он удивился туристу из России. Отлично пообщались тогда, запомню на всю жизнь
3 июля 2020 в 20:58
+133
Аноним2171930
Никогда такого не понимал. Стоял в стороне и ждал пока все войдут и только потом сам заходил. Наверное у меня просто не было цели занять сидячее место. Хотя до определённого возраста тоже вроде врывался, чтобы сесть. Как-то в метро случилась ситуация, что я сел и ко мне подошла бабушка какая-то и говорит: а может уступишь, у меня нога болит. Я обычно никогда не встураю в перепалки и уступил ей. Потом пожаловался отцу, что меня бабушка согнала с места. На что он мне ответил: что я принципе и постоять могу так, как молодой. Я подумал, что и вправду, что я так за эти места сидячие переживаю, и отныне никогда не сижу в общественном транспорте, даже если есть свободные места. Что-то я увлёкся, но суть понятна. Мне кажется только из-за этого такая толкучка, что все хотят сесть. Ну и людей больше, чем физически места.
3 июля 2020 в 20:57
+16
Аноним3471470
Не в мажора я влюбилась. Не в врача и не в юриста!! А в простого человека, Ну тачнее машиниста. Не кулончиком с цепочкой. И не на уши лапшой. Он сердечко мою тронул Своей доброю душой😊😊😊
3 июля 2020 в 21:02
+14
Аноним3116520
Езжу на электричках в область и обычно на большие праздники народу тьма. Вот в прошлом году так 1 мая еле-еле влезла в тамбур, ехала 2,5 часа стоя. Но если б только это! Мужик повел сына в туалет, туалеты были только в первом и последнем вагоне. Пацана пронесло прямо в нашем тамбуре. Народ сразу куда-то расступился, но выйти и зайти некуда!! Так и ехали с говном на полу. С праздником, блять.
3 июля 2020 в 21:48
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!