#139239
Был как-то в кинотеатре. Какой-то чувак постоянно разговаривал по телефону прямо у меня за спиной, что просто вломить хотелось, а люди делают вид, что не слышат... и тут случилось невообразимое! Какой-то пацан, лет этак 14, достал водяной пистолет и "расстрелял" говорящего. Мокрый дядька начал крыть пацана матом, за что он просто напрыскал на дядьку еще. Обоих вывела охрана. Мой герой)
82
814
Комментарии
Аноним347434
Вот так 14-летний мальчик оказался смелее всех взрослых, включая вас.
25 июля 2020 в 12:23
+217
Аноним3246280
Мой муж из тех людей, которые сделают замечание болтуну в кино, скажет "ну вот же мусорка", если возле подъезда кто-то кинет бумажку, пойдёт и позовёт продавца на вторую кассу, если на единственной много народу, и даже маме, которая заявила "лялечка родится, приеду жить к вам на две недели", сказал "никаких жить, будешь приходить в гости". И как же классно жить с таким человеком, скажу я вам.
25 июля 2020 в 12:31
+160
Аноним3122306
Как то писала тут историю. И меня закидали камнями. Пошли с мужем в кино. Перед нами сидела пара, которая снимала фильм в инсту. И комментировала. Естественно свет от телефона в лицо бьёт. Да и мешает очень. Замечание игнорировали. В общем кинула в них банку с остатками энергета. И эта сладкая жидкость попала ей прямо в дреды. Как оказалось, это была бывшая мужа и её муж)) Она устроила истерику и их вывела охрана)) Считаю, что ей мало досталось.
25 июля 2020 в 12:25
+57
Аноним3425400
О, немного не в тему, но я тут тоже недавно героически себя очень чувствовала. Мы с друзьями ехали на природу, стояли на реверсивном светофоре. И тут в машине передо мной из окна на обочину вылетел стаканчик из-под кофе. В моей башке пролетело "сиди спокойно, вдруг там много бешеных чуваков, тебе машину отпирают, а может и тебя отпирают, и друзей ещё отпинают", но рука потянулась к ручнику, я открыла дверь подняла стаканчик и вернула его в машину, а на вопрос: "э, девушка, а чё такое" ответила: "ничего. Не надо загрязнять природу". Стаканчик из этой машины больше не вылетал, я следила - мы несколько десятков км потом друг за дружкой ехали 😅🦸 я гроза мусорителей из машин 😁 Не, реально, хватит мусорить бычками, стаканчиками и прочей херью, тем более на трассе, лес не резиновый. Это ничуть не лучше, чем мешать людям кино смотреть 😈
25 июля 2020 в 12:39
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!