#139770
Живу с родителями, наши комнаты находятся через стенку. В последнее время стала каждое утро слышать стоны, доносящиеся из-за закрытой двери. Я ничего им не говорила, просто неловко слегка было. А тут с утра дверь в комнату была слегка приоткрыта, и я увидела, что папа просто делает зарядку… Прям облегчение.
117
558
Комментарии
Аноним3413759
У меня немножко наборот было 😂 Когда ещё с братом жили в одной квартире, он по утрам отжимался и подтягивался на шведской стенке. При этом звук издавал такой: ээээть... ээээть... А как-то прихожу с работы, зашла в квартиру тихо, слышу из его комнаты это "ээээть!". Думаю, чего это он на ночь глядя решил подтягиваться😂. Ну и заперлась прямо в комнату, а он там девицу шпилит. Ээээть! Ээээть!
4 августа 2020 в 13:26
+262
Аноним3487318
Я помню, как мама с отчимом постоянно мыкались по ваннам/спальням/залам и прочим углам, лишь бы мы не услышали, как они занимаются сексом. Мы же с братом постоянно их палили, но никогда и в мыслях не было думать, что это стыдно/видно/плохо или что-то подобное. С рождением детей жизнь сексуальная не заканчивается, и я покажусь, вероятно, ханжой, но что за облегчение можно почувствовать в такой ситуации? Я бы мысленно похлопала родителям, что они занимаются этим друг с другом, а не сами с собой, с другими. В своё время часто мастврбировала в душе, могла сидеть в ванной комнате по несколько часов(я водолей, мне положено 🤣), мама наверняка все понимала, но ни слова за жизнь не сказала. И Боже Господи, как я счастлива, что в нашей семье все было именно так.)
4 августа 2020 в 13:24
+80
Аноним3281420
Мне так это нравится - когда родители слышат мастурбирующих, активно трахающихся детей, то это нормально и они должны понимать, что дети выросли и у них есть потребности. А когда дети как-то там догадываются, что у родителей оказывается бывает секс, то это все - пиздец и моральная травма на всю жизнь, даже если детю лет под тридцать. Так вот, родители, родили ребёнка и не трахаемся, пока великовозрастное дитя из из дома не съедет, а то взрослой девице даже не хочется понимать, что у родителей может быть половая жизнь
4 августа 2020 в 13:45
+52
Аноним3310379
Однажды в детстве тоже услышала мамины всхлипы из соседней комнаты. Так я раз пять к ним приходила и спрашивала почему мама плачет, а она меня успокаивала и говорила, что всё в порядке. Только повзрослев, я поняла, как же я за*бала их в ту ночь 😁
4 августа 2020 в 13:57
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!