#140180
Кому-то не хватает острых ощущений. Я один из них. Сидели с друзьями и зашел разговор про подземелье. Якобы у кого-то в огороде нашли бункер. Решили проверить. Собрались, взяли снаряжение для спуска. Вход небольшой, чуть больше метра в диаметре. Когда мерили глубину, было 27 м. Начали спускаться, я был первым. То, что я увидел на дне... мне просто никто не поверит. Огромный червь, опарыш или как его назвать, и человеческие обглоданные скелеты. Я начал изо всех сил подниматься наверх, мне не поверили, типа показалось. Но никто не полез. Месяц в больнице, полгода заиканий и боязнь темноты. Никакого экстрима, теперь вообще не выхожу из дома.
157
608
Комментарии
Аноним3420649
Наконец-то и я могу написать: автор! Тема не раскрыта! Зачем оборвал секрет на половине истории?? Что с бункером, откуда тела!? Всем пофиг на твое самочувствие, рассказывай про трупы!
12 августа 2020 в 08:44
+260
Аноним2304851
Это был специальный секретный червь Сталина, детище безумных советских учёных, приспособленный к жизни в бункере. Питается только политзаключенными. Опционально использовался Сталиным для прокладывания секретных линий советского метро. И какое удивительное стечение обстоятельств, что секретный бункер с таким червём оказался в огороде! Наверное, это перемещающийся бункер, ГЛОНАСС отказал, вот он и заблудился.
12 августа 2020 в 08:52
+115
Аноним2115441
Дааааа, а людей он пением привлекал. Ну или из норы выползал и народа спрашивал про на троих сообразить. А потом конечно же жрал😂😂 Боже, мне прям Дрожь земли почему то нестерпимо захотелось пересмотреть 😂😂😂
12 августа 2020 в 08:42
+71
Аноним3162153
Я пытаюсь поверить в это. Нет, ну а вдруг это действительно правда? У мужика был огород, он нашёл червя размером с младенца и решил выкормить. С годами Малышу (полюбому он его так назвал), нужно было мясо и много. Мужик решил кормить его людьми. А перед этим спрятал Малыша под землёй. Сначала это были приятели и собутылники, потом он сочинил легенду что там бункер времен ВОВ, чтобы тупые человеки якобы втихаря пробирались к нему. Но однажды, когда любителей экстрима стало меньше, мужик сам случайно упал в люк. Хозяин умер, а легенда осталась.
12 августа 2020 в 10:09
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!