#141074
Помню, ездили отдыхать. С друзьями путешествовали и забрели на какой-то заброшенный и всеми забытый детский городок летний. Начали там всё обследовать от любопытства. Натыкались на различный хлам, иногда попадались красивые вещицы. Нашли старый граммофон в одном из зданий на втором этаже. Он был сломан и давно покрылся толстым слоем старой пыли и грязи. Мы ничего не трогали, просто посмотрели и решили уже возвращаться обратно. Когда выходили из городка, услышали, как этот граммофон в том здании на втором этаже тихо начал играть. Стало немного не по себе. Решила, что у меня были глюки. Поспрашивала у друзей, они тоже это слышали...
121
698
Комментарии
Аноним3486184
Ну вот почему люди так любят врать? Давайте прикинем, что у нас есть: - старый граммафон на 2 этаже внутри дома - группа людей, из этого дома вышедших. Более того, они уже и из городка то почти ушли. - мистическим образом тихо! заигравший граммофон. Т.е., со слов автора, хрен знает где, за несколько зданий от них тихонько заиграла музыка, которую они услышали. Много звуков вы слышите из соседней квартиры? А из соседнего дома? Это раз. Как они определили, что заиграл именно этот граммафон, а не условное радио? И как они с точностью определили, что именно из того здания и из той самой комнаты идёт звук? Это два. В заброшенном городке заиграла музыка и ни кто не обратил на это внимание сразу? Все отмолчались? Сомнительно. Это три. Итого: очередная брехня.
29 августа 2020 в 01:37
+92
Аноним3275401
Знакомый был, любил по заброшенным деревушкам, домам, заводам лазить. Притащил к себе домой во двор какую то странную железяку. Так та железяка у него и валялась во дворе, пока кто-то из соседей не сказал ему что это железяка может быть радиоактивной. Ради интереса проверили, бытовой дозиметр зашкалил, вызвали мчсников, те военных, и их дозиметр показал точно ужасающие значение. Железяку, землю на которой она стояла, часть стены сарая, забрали тоже на дезактивацию.. всё то с чем контактировала железяка, облили какой то пеной..и после тоже забрали.. Чувака долго таскали по разным конторам, допрашивали, дали условно. По какой статье осудили в закрытом зале суда и в чем обвиняли не знаю, не хотел он на эти темы общаться..перестал куда либо ездить, занялся домашней птицей.. Вот так прогулялся чувак по какой то заброшке..
29 августа 2020 в 05:20
+88
Аноним3471470
Это не граммофон, это стоны детей, которых воспитатели заставляли есть манную кашу
29 августа 2020 в 07:45
+32
Аноним3448579
Ну, это самое, спокойной ночи, друзья.
29 августа 2020 в 01:08
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!