#141384
Моя мама - жуткая грязнуля. За всю жизнь не вспомню ни разу, чтобы она делала уборку. Когда я была маленькая, наша квартира настолько зарастала пылью, что на полу были отчетливо видны протоптанные в грязи «тропинки» в местах, где мы ходили чаще всего. Про ржавую ванну и пожелтевшие раковины я вообще молчу. Лет в 7 я попала в больницу на две недели, а когда вернулась, не узнала свою квартиру: к нам приехала сестра мамы из другого города и сделала ремонт! Теперь у нас была белоснежная сантехника, красивый паркет на полу и сияющие окна. Квартира стала такой светлой и просторной, как никогда, я очень долго не могла нарадоваться! Только спустя несколько лет узнала, что никакого ремонта не было - тётя просто выкинула из дома весь хлам и намыла квартиру до блеска…
178
796
Комментарии
Аноним3443255
Нет, просто есть такие свиньи и нет им оправдания. Когда я жила с тетей и её детьми,чего я только не видела: бросить остатки еды на пол-нормально, оставить грязные трусы посреди гостиной- норм, а какая прелесть была натыкаться на использованные прокладки по всему дому - не передать словами, причём это делали и дети, и взрослые 🤢
3 сентября 2020 в 23:06
+151
Аноним3490889
Моя мама жуткая чистюля . Подъем и генеральная уборка . Пол с белизной , пятна на окнах , пыль , стирка ... После мамы приступаю я ибо она развозит жуткую грязь . Пол моется лишь в центре , лужи вокруг мойки на кухне , залитый унитаз , вещи комками развешанны , брызги в туалете от слитых ведер, тарелки кое как сполоснутые ... Я молча все переделываю . Все потому ,что выросла мама в селе , в доме без комуникаций , родители фронтовики с ранениями не могли показать пример идеальных до мелочей уборок . Она росла пацанкой среди братьев . Сами стирали во дворе ,в корыте , посуду мыли там же . Готовили на печке , кухонка вся прокопченая была . Ведро не мусорное было ,а помойное . Удобства на улице возле помойной ямы ... Так , что получив квартиру , мамуля продолжала делать все как знала до этого. Я когда все это поняла и могла убирать сама , то все стала молча отдраивать по "городскому " как дома у подруг видела . Маме ни чего не говорю и пусть живет как хочет и наводит свой порядок, только пусть живет долго.
4 сентября 2020 в 05:25
+78
Аноним1996325
Все начали ставить диванный диагноз маме автора, но все мы знаем, что есть на свете засранцы и без веских на это причин, не требующих оправданий😏
3 сентября 2020 в 23:06
+70
Аноним3476047
Все пишут о депрессии и никто не думает о том, что существуют просто грязнули. Не имела бы ничего против образа жизни этой женщины, если бы она жила одна, а не с ребёнком.
3 сентября 2020 в 23:09
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!