#141899
Лежала в роддоме, 9 месяц беременности. Одна раздатчица еды была добра и давала её вдоволь. Мы наедались. А другая всем говорила, вот норма, 20 грамм каши, как сейчас помню, 2-3 столовые ложки. А остальную часть еды, весомую, забирала себе. Роддом был за 300 км от дома. Буфета не было. Так и оставалась через день голодная, плача по вечерам от голода. Лежала в роддоме месяц, ждала рождения сына. А этой раздатчице не сделали ничего, по нормам меню же работала!
365
576
Комментарии
Аноним3492345
Если она по нормам меню работала, значит не она жестокая, а вторая добрая. А если не по нормам, то что же вы, голодающие, не собрались всей своей страдающей палатой и не впиздолили ее главврачу? Прям такую драму описали, будто в блокаду рожали. На крайняк, неужели нет ни одного родственника или друга/подруги, который мог бы беременной в больницу привезти еды и нахера так далеко ехать рожать🤦‍♀️
13 сентября 2020 в 19:04
+313
Аноним3425400
Ой, бляяяя. Как же я люблю все эти "участливые" вопросы типа: а чё так далеко рожать ехала? А чё палатой не вломили? А чё не позаботилась сама? А чё муж не кормил каждый день? А чё денег не перевёл? А, не было денег, чтобы перевести? А чё вы в нищете рожаете? И ещё 1000 и сто обвиняющих, упрекающих, обличающих "заботливых" вопросов . А ответ на них очень прост: потому что вас, умных, не спросили! Да-да, представьте себе, что кто-то в этом мире не должен, при принятии решений, руководствоваться именно вашей, "гениальной и самой лучшей" логикой! Вас. Просто. Не. Спрашивали. Живите теперь с этим.
13 сентября 2020 в 19:27
+130
Аноним3468788
Я слышал ,можно позвонить мужу,чтоб снял жилье рядом Перевел деньги на карту Заплатил ,чтоб смотрели за вами Оплатил услуги нянечек и акушерок Привозил раз в два три дня еду,не обломился,сука... Нет,я лучше поплачу от голода.
13 сентября 2020 в 19:02
+94
Аноним488120
О мой выход! Родила под утро, где-то к 7 утра перевели в палату и сказали лежать на животе , не вставать ! ( Да и какой вставать, там вздохнуть -то было тяжело) тут раздатчица приносит еду, оставляет и идёт к следующим палатам. Есть я тогда хотела жутко, сил ушло много, но пока не могла, думала потом оклемаюсь всё съем. Через какое-то время возвращается раздатчица за тарелками, я её прошу оставить еду, мол я потом покушаю, мне пока нельзя вставать. А она как давай орать на меня , мол делать ей больше нечего, как за моими тарелками потом отдельно приходить и забрала еду. 7 лет прошло, как вспомню!! Ну неужели роженицы ( те что пережили адовый стресс и боль, у которых гормоны бушуют и они готовы расплакаться от самой ерунды), ну неужели на заслужили человеческого отношения ((( так обидно (((
13 сентября 2020 в 19:22
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!