#141955
Муж смертельно обиделся на меня, потому что я отказалась заниматься с ним сексом без презерватива. Я аргументировала это тем, что боюсь забеременеть второй раз, сыну 2 года. А на самом деле я знала, что он мне изменяет, и боялась подхватить от него какое-нибудь ЗППП и на тот момент уже решила, что уйду, как только ребенку дадут сад. Сейчас в разводе.
200
539
Комментарии
Аноним3287078
Мне в свое время изменял муж. Я думала что тоже подойду ко всему этому с холодным умом, расчётливо. Но когда увидела его в этот же вечер, думала придушу ублюдка во сне, куда ещё с ним сексом заниматься когда от человека воротит. Хотя может если тогда потерпела бы с разводом около полугода была бы в лучшем положении чем сейчас, но все равно не жалею ни о чем. Тварь.
14 сентября 2020 в 19:43
+191
Аноним3259674
Не понимаю возмущенний комментаторов. "Надо было сразу ему сказать/послать/развестись". Неужели не догадаться, что автору не с кем ребёнка оставить? На алименты особенно не проживёшь, нужно выходить на работу. Нужно есть чего-то и ребёнка тоже кормить/обувать. Поэтому автор и ждала садика, чтобы на работу просто пойти. Что непонятного-то?
14 сентября 2020 в 20:22
+177
Аноним3490612
Не спи с мужем изменщиком говорят те, кот.не были замужем и не знают семейной жизни. И как ответить на вопрос мужа, с чего это жена отказывается от секса? Автор, вы молодец, не стали все рвать на эмоциях, а подготовили тылы, куда можно уйти жить, а не бедствовать с ребнком. Тем, кто родились в богатых семьях, кому помогали и поддерживали родители, не понять поступок таких женщин, как автор.
14 сентября 2020 в 21:41
+102
Аноним2117552
Я в последнее время очень болезненно воспринимаю не измены, а именно возможность подхватить что-то, из-за ненадежности партнера. Бесит это «сейчас все лечится». Не все лечится без последствий, не все диагностируется вовремя. У меня уже даже не «встанет», если мужчина скажет, что он уверен, что чист, но справки нет. Даже в порно ставлю дополнительный плюс, если у участников по сценарию не долговременные отношения, и они используют презервативы 🙄
14 сентября 2020 в 19:43
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!