#142433
Я продавец, работаю в сети уже как два года, хожу в простом спортивном костюме, черном. Да и в принципе стараюсь ни одеждой, ни макияжем не отсвечивать. Старому директору магазина на это было пох, главное чтоб работала, но новый... "А поярче кофты не было?", "Могла бы и бровки накрасить", "Ты же девочка!" и прочее. Так бесит. На мои фразы, типа: "Я не «девочка», а продавец", – обижается и целый день потом не разговаривает.
154
457
Комментарии
Аноним970255
Ничего меня не отталкивает от товаров больше, чем нарочитое использование женской сексуальности для продажи. Это отвратительно.
23 сентября 2020 в 19:44
+206
Аноним3260173
Выскажу, возможно, непопулярное здесь мнение, но мне кажется, что если работа связана с людьми - опрятный внешний вид предполагается по умолчанию. Никто ж не говорит про декольте, мини и яркий мэйк ап, давайте не будем бросаться в крайности. Но пардон, если это спортивный костюм и вид аля "только встала" - возможно стоит немного переоценить свое отношение к рабочей внешности? Ну ок, краситься допустим, это пусть каждый сам решает, но одеться более-менее прилично и сделать мало-мальскую опрятную прическу - на мой взгляд, вполне разумное пожелание. Может начальник аккуратно на это намекает? В конце концов, любимый спортивный костюм можно одеть после работы и ходить в свое удовольствие.
23 сентября 2020 в 20:00
+130
Аноним3187132
если Вы работаете в ритуальных услугах или магазине стройматериалов, то похуй, а если продаёте косметику или красивую одежду - то придирки обоснованы.
23 сентября 2020 в 19:41
+71
Аноним3493225
...она вошла в этот зал как королева... Нет, богиня! Нежная шубка победно возлежала на ее плечах, как львиная грива, и означала то же самое: перед вами - Она, властительница этого мира. Лучшие из лучших были достойны лишь припадать губами к ногам ее. Под нежной шубкой переливалось драгоценными алмазами и рубинами великолепное платье. Шелк ли это или слезы ангелов - та материя, из которого было сшито ее одеяние? Об этом вопросе вы забывали тут же, лишь кинув взгляд на ее туфельки - о, эти чудесные туфельки, над которыми работала тысяча фей-крестных! Увидев их, Золушка бы вырвала себе все волосы от зависти, вместе с мачехой и своими злобными сводными сёстрами. ... И вот этот момент, перед которым трепещут даже короли этого мира. Откинув идеально уложенную прядь со лба своими аккуратными пальчиками, сверкающие сотней бриллиантов на них, она набирает воздуха в грудь, и мир затихает. Ох, что-то сейчас произойдет! Ну и пусть! Быть неминуемому... - ГААААААААЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! И мир содрогнулся.
23 сентября 2020 в 20:06
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!