#142796
Помню, в классе шестом на уроке обществознания мы отвечали на вопросы в конце параграфа. Там был вопрос: "Кто в будущем будет отвечать за материальные доходы в вашей семье?" Одноклассник ответил: "Ну, зарабатывать буду я один, а моя жена будет дома. Я не хочу, чтобы она работала!" Учительница с непередаваемой грустью сказала ему: "Хорошо, садись, мне понравилось твоё мнение, я расскажу о нём своему мужу…"
139
662
Комментарии
Аноним3168915
Если мой муж будет готовить мои любимые блюда, убирать мой дом,наводить уют, растить моих детей. То фиг с ним, я сама готова его содержать.
30 сентября 2020 в 17:42
+141
Аноним3493716
Не надо меня содержать! Меня надо любить, слушать, говорить со мной, спорить, соглашаться и не соглашаться! А содержать не надо
30 сентября 2020 в 17:46
+66
Аноним2315287
Ахах. Я щас читаю коментарии и я в ахуе просто. Детские слова вывернули через жопу и подали с подливой. Бабоньки, не все мужики лупят жен, требуют отчетов и чеков за траты. Че вы городите? Если вам не повезло и вы связались с такими мудями, это не значит, что мы все такие. Почему моя пара не работает? 1- сама не хочет. И это нормально. Она спит сколько и когда хочет, делает что хочет, смотрит кино, играет в игры. 2- Придя с работы, хочется все таки увидеть на плите вкусный соус, а не доширак на столе. Я обеспечил всем. Стиралка, посудомойка, скороварка, робот пылесос даже есть. Взяли чисто поржать и поглазеть как обезьяны на огонь. Но оказалась штука полезная. По выходным беру дом на себя, а она по своим делам. Если работаете оба, то жизни не увидете, только по вечерам заебаные рожи друг друга, и отсутствие какой-либо жизни. Молча поели фастфуда и упали в кровать. И так каждый день, каждый месяц, каждый год. Пока крыша не съедет. Я приползаю домой, а там тепло и вкусно пахнет, пацаны игрушек по дому растаскали, а моя хохочет над стендапом за ноутом в одной пижаме. И я счастлив. Дети спят, мы поужинали, вместе убрали и завалились. Судя по всему тут много озлобленных мадам, побитых жизнью, где в каждом слове ребенка ищут подоплеку, тиранию и угнетение женщин, сексизм.
1 октября 2020 в 09:11
+44
Аноним3399251
Это здорово, конечно, когда мужчина берет финансовое обеспечение семьи на себя. Но меня смутило: «я не хочу, чтобы моя жена работала» То есть, хочет вогнать жену в зависимость от себя, и не дай бог, захочет устроиться на работу, начнётся ревность, конфликты. Тут должна быть тонкая грань.
30 сентября 2020 в 17:49
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!