#142964
У меня с детства большой шрам на лице. С возрастом из-за расширения кожи он стал еще шире и ярче, а все благодаря тому, что кто-то столкнул мою маму с коляской со мной с лестнице в центре города. Мама сломала запястье, а я повредила лицо сильно. Мама слышала смех, пока катилась.
99
578
Комментарии
Аноним3347538
Звучит как выдумка, мол кто может быть настолько ебанутым что бы такое делать, но нет. Я сразу вспомнила чувака который недавно просто так избивал рандомных женщин на улице, объясняя это тем, что он ненавидит женщин и историю девушки, которая шла по улице будучи на поздней стадии беременности и на неё напал какой-то неадекват и истыкал ножом живот, что бы убить ребёнка.
3 октября 2020 в 20:44
+136
Аноним2765432
Мою маму с лестничного пролета толкнул свекр, видите ли он должен был идти первый, а не мама с коляской. Я уже спустилась с лестницы,стояла ждала. Он тупо толкнул ее, она летела с коляской кувырком. Мне был год, но я помню что я орала "мама", помню соседи выбежали. Мама отделалась ушибами, синяками,но без серьезных травм. Соседи много интересного рассказали тому уроду,но ему похер - мол старшим уступать нужно. А потом удивительно, почему я не плакала на похоронах деда. Действительно, бл...ь
3 октября 2020 в 20:50
+118
Аноним1786097
Когда жена была беременна первым ребенком уже с большим животом ехала одна в поликлинику, подскользнулась и упала заходя в троллейбус. Стоящий рядом мужик перешагнул ее и зашел в тралик. Никто на остановке не помог встать. Мы русские очень дружелюбная нация.
3 октября 2020 в 21:08
+61
Аноним3427360
Прямо сегодня шли с мужем и коляской через переход, машина по перпендикулярной дороге решила дрифтанусь, мы галопом ломанусь быстрей за дерево. Проезжая мимо они поржали через опущеное стекло. Капец просто какой-то.
3 октября 2020 в 21:51
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!