#143263
Моя тётя всю жизнь работала комендантом студенческого общежития. Чтобы поднять троих своих детей-оглоедов, она искала разные заработки: брала смены уборщицы и вахтёра, продавала студентам сигареты, жвачки, носки, пиво, мыло и прочее. А недавно она рассказала о своем самом изощрённом способе заработка — сдаче в аренду студентам стремянки. Стремянка хранилась в мужской душевой, пристегнутая цепью с замком к батарее. Каждый студент мог подойти к коменданту, подать денежку и сказать: "В душевой лампочка перегорела. Ключ!" Тётя давала ему ключ от замка, студент подставлял стремянку к вентиляционной решетке под потолком, через которую была видна женская душевая. На то, что в этом общежитии во время учёбы жили её племянницы, в том числе и я, ей было плевать. Главное, накормить сыночков.
142
595
Комментарии
Аноним1534389
Ну и мерзость, блять, в комментариях. «От вас не убудет, пацан взглянул разок, чётакова». «Это не понравилось только тем, от чьего вида бедные пацаны седые с этой лестницы падали». И всё в таком же духе. Не ожидала. А потом эти пацаны понравившуюся девку за общагой поймают и выебут - тоже не убудет? Если ей это не понравится, значит, она жирная и страшная? Бедные, блять, мальчики. Они же просто играют. Кто-то здесь высрал, что в 40 лет это не норм, а для студентов норм. Объясните мне, разница-то в чём? Если за мной подглядывает пацан моего возраста, я должна получить от этого больше удовольствия, чем от подглядываний мужика старше? И это всё говорят женщины. И вот в этой нездоровой хуйне воспитаны наши молодые парни и девушки. Чувствуй себя мясом, покажи сиськи, от тебя не убудет, а бедному мальчику хорошо. Ты - товар, а имеешь что-то против, значит, с тобой что-то не так. Блять, у меня реально не хватает слов. Как сюда детей рожать, зачем? Мы в пизде, пока это всё считается нормальным.
9 октября 2020 в 18:16
+180
Аноним2822991
Еще бы бабка, сидящая на проходной и во всю пользующаяся своей мизерной властью стала бы думать о каких-то девченках. Что там не видели у этих шаболд? И так во всю ябутся. Ох уж эти бабки-мизантропы
9 октября 2020 в 15:02
+150
Аноним3214342
И ни один студент не сделал себе дубликат ?))
9 октября 2020 в 15:11
+73
Аноним3095152
А я её не виню, потому что знаю каково это, на одну зарплату растить и воспитывать ребёнка. А у неё их несколько было. Поэтому женщина изощрялась, как могла. А от вас не убыло, если пацан глянул один раз😉
9 октября 2020 в 15:16
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!