#143281
С папой пришли к заключению, что у меня было грустное детство. Дома нельзя было прыгать, кричать, громко смеяться. Мама не разрешала. Из-за этого я не приводила друзей и ни с кем не общалась в итоге. Хотя папа разрешал это всё. В школе тоже нельзя было позорить маму. Я была тише воды, ниже травы. Свободу чувствовала в сигаретах и алкоголе с 13 лет. За гаражами. Комплексы, загнанность души, непонимание своих желаний привели к беспорядочным половым связям. До сих пор не понимаю эту тихую диктатуру.
116
400
Комментарии
Аноним3322286
Ну так может договаривай, автор. Что ещё мама делала? От того что кричать и скакать дома нельзя (нам тоже не разрешали, но на самооценке и общению со сверстниками это не отразилось никак), не будешь чувствовать себя ущербом и завоёвывать "авторитет" и признание путём пить курить ебстись со всеми. Из всех кривописанных секретов этот наикривейший и искажающий ситуацию.
9 октября 2020 в 21:09
+122
Аноним3317648
Ёлы-палы... ещё одна с детской « травмой». Да, автор, из-за того, что Вам не разрешали дома прыгать и орать вы бухаете и имеете беспорядочные половые связи! Причинно- следственная связь👍 Может быть в своём дерьме хватит винить окружающих?
9 октября 2020 в 21:05
+93
Аноним3077291
Закидайте тапками, орите про обесценивание чужих проблем, вот что угодно, но не уважаю я таких людей и считаю никчемными слабаками. Тех, у которых все вокруг виноваты. Ой, родители не разрешали подружек приводить, поэтому у меня нет друзей... с мальчиками запрещали общаться, поэтому я стала прыгать по буям... не купили куклу за ползарплаты, теперь я неконтролируемый шопоголик.. Да нихуя подобного. Кем хотели, тем и стали. Мне вообще никуда нельзя было кроме школы, на мне были младшие дети и быт, самовыражаться нельзя было, иметь своё мнение тоже. Только я в подростковом возрасте решила, каким человеком я хочу быть, несмотря на всю ахинею что мне вдалбливали, и с 17 лет к этой цели шла. А кто ничего из себя лепить не хочет, плывёт по течению, тот потом всех вокруг обвиняет
9 октября 2020 в 21:10
+64
Аноним3476047
А, ну да. Запрет прыгать и кричать это отличный повод начать пить-курить в 13, а позже предаваться беспорядочным половым связям. Особой тирании от матери я тут всё равно не увидела 🙄
9 октября 2020 в 21:06
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!