#143396
Работаю аниматором четыре года и заметила, что большинство детей не верят в сказку. А всё почему? Потому что родители говорят детям: "Сейчас придут аниматоры", "Тут аниматоры переодеваются, не заходи", "О, это тётя-аниматор". Да какого хрена?! Оставьте хоть немного детям веру в мечту: "К тебе сейчас придёт Эльза", "А сейчас будет сюрприз". Или просто не предупреждать, чтобы был реальный сюрприз. А то выходишь работать, а дети тебе с самого начала: "Ты ненастоящий! Ты человек, который переоделся в костюм!" Ведь это так круто, когда ребёнок искренне рад, что к нему пришёл его любимый герой! Да он потом всё детство будет это вспоминать.
106
503
Комментарии
Аноним2067645
Блин, не в обиду, но многие аниматоры выглядят как люди, которые купили костюм на алике (веселье дети робот пират чудо праздничный) да ещё и не своего размера
12 октября 2020 в 00:45
+247
Аноним3414332
Моя мама очень долго старалась сохранить у меня веру в деда мороза, но проблема в том, что я в него не верила вообще, ну как мне заказывали деда этого со снегурочкой в 3 и в 5 и в 6, но я знала, что это переодетые дяди и тетя, как бы они хорошо не отыгрывали свою роль, я ненавидела все эти ёлки и шоу детские, потому что для меня это были взрослые переодетые, которые ведут себя как придурки( я была очень серьезной и смышленой, однако я все таки верила в волшебство, в чудеса, главное чтоб в них не было переодетых взрослых😅 в моей фантазии очень много волшебного было и я долго верила в фей и все такое) но аниматоры и подобная чепуха - нет, они меня ужасно раздражали и на каждом утреннике в саду я обязательно говорила что то типа "екатерина алексеевна, я Вас узнала, Вы несмешно дурачитесь"
12 октября 2020 в 00:45
+99
Аноним3228472
Как и ко многим детям, ко мне на НГ в детстве приходил Дед Мороз. Но если к остальным он приходит переодетым папой, ну или соседом, то в нашей семье актёрским талантом почему-то отличалась мама :) и это звездец как смешно! Она ещё зачем-то одевала тёмные очки... переодевалась в подъезде, а мне говорили, что она ушла охранять Дед Морозов автобус с подарками. Почему автобус хз :)
12 октября 2020 в 00:43
+68
Аноним2523786
Да, блин, заяц, так-то аниматоров приглашают не только к детям ясельной группы)) А все, кто постарше уже сами секут, им не надо объяснять. Даже про многочисленных Дедов Морозов главный Дед Всея Руси сказал: «Я один ко всем детям прийти не могу, но есть у меня помощники, вот они и приходят к вам». Так почему бы вам не быть помощницей/напарницей/заместительницей Эльзы или Леди Баг? Тоже почётная миссия и никакого обмана 😁
12 октября 2020 в 00:45
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!