#143416
Недавно после трудного развода к нам на время переехала сестра мужа. Уживались мы хорошо, не считая одного «НО». «Но» заключалось в неуправляемом кишечнике золовки: когда ей давило на клапан, она не могла потерпеть даже двух минут. И мне бы было плевать, если бы эта женщина на постоянной основе не выгоняла нас с мужем из ванной (у нас совместный санузел). Почти каждый раз, когда кто-то из нас шёл в душ, ей приспичивало в туалет, и она с круглыми глазами и воплями тарабанила в дверь. В итоге нам приходилось 10 минут стоять с шампунем на голове, а потом 10 минут проветривать после неё. Меня это заебало, и я трижды не обратила внимания на её вопли и спокойно с песней продолжила принимать душ. Трижды она, рыдая от стыда, стирала вручную свою засранную одежду и мыла полы, и только потом, наконец, сходила к врачу, который назначил ей лечение и взял под контроль её кишки. Ещё раз убеждаюсь, что с некоторыми могут сработать только жёсткие меры.
210
553
Комментарии
Аноним3494865
Офигеть! Она имея ТАКИЕ проблемы, не обращалась к доктору? Я не знаю причину ее развода, но понимаю мужа.
12 октября 2020 в 14:04
+284
Аноним3135585
Я пропустила в рассказе попытку разговора? Сказать "слушай, я понимаю, что есть проблема. но она мне тоже приносит дискомфорт. я не могу выходить из душа по первому щелчку. понимаю, что ситуация деликатная, но настоятельно рекоммендую сходить к врачу". Если так не подойдет, сказать сказать более жестко. И уже потом принимать какие-то меры. Но сходу заставлять человека обосраться - так себе метод.
12 октября 2020 в 14:13
+150
Аноним2802920
К вопросу о моде на совмещенные санузлы
12 октября 2020 в 14:06
+63
Аноним2259793
Вот воистину пока в такой ситуации сам не окажешься,никогда не поймёшь!мне от души жаль женщину,сама в таком же положении была...и как это и стыдно и больно!реально будешь из туалета выгонять,потому что терпеть сил нет и это пересиливает любой стыд.понятно,что ей нужно было обратиться к врачу,но а сами то вы все сразу по любой проблеме идете к врачу?записываетесь в условиях карантина и долгого ожидания приема или бежите платно?тем более сами же говорите,что развод тяжёлый, скорее всего расстройство на нервной почве,и никакие лекарства тут не помогут.ваш дискомфорт понятен,но не пожелаю никому оказаться в такой же ситуации,как ваша золовка.
12 октября 2020 в 14:42
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!