#143490
Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает секса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.
438
1 015
Комментарии
Аноним2579349
Когда приехала домой после операции и была беспомощным овощем, муж в первый же день сказал мне "ты притворяешься". А я даже перевернуться на бок самостоятельно не могла. С того момента будто что-то оборвалось внутри, на следующий день я уже твёрдо решила, что муж должен стать БЫВШИМ. Выгнала скатину.
13 октября 2020 в 20:37
+551
Аноним2168548
Бесят комментарии типа «рот же есть, руки там, жопа....» Аллё, товарищи. Женщина не мясо которое должно всегда думать о том как бы опустошить яйца своего благоверного! Женщина-человек, с чувствами и эмоциями. И если ей ху&во она не обязана совать в свой рот писюн лишь бы её мудик ( т9 прям правильно подобрал слово) кончил. Ей ху&во, это говорит о том, что вторая половинка должна наоборот её поддержать, проявить нежность, заботу чтобы ей стало легче, а не искать любую дырку что бы присунуть раз в « стандартную» нельзя аж месяц 🤦🏼‍♀️
13 октября 2020 в 21:04
+382
Аноним3012052
Я до родов лежала на сохранении 2 месяца, после родов вообще 3 месяца сесть нормально не могла. Так у меня муж мало того, что сказал, что секс будет, когда я буду готова, так ещё и был нежен, как в первый раз, когда это случилось. Что у вашего мужчины за отношение к телу? Как к куску мяса, ей-богу... Ужас.
13 октября 2020 в 20:45
+195
Аноним3493225
Можно материться? Спасибо Я бы этого мужа сначала отпиздила, а потом нахуй отправила. Потому что бля, че? Какого хрена? Хз, я лично после аборта неделю ревела, потому что это пиздец как морально сложно. Сначала ебучие психологи-гинекологи ебут мозги, а потом еще сам аборт так себе по ощущениям, а еще, сука, мы оба хотели ребёнка!!! Вот только этот год настолько жопой повернулся, что планы по расширению семьи пришлось свернуть Мне кажется, если бы мне в тот момент сказали бы "моя пипирка тут как бы необсосанная, давай работай, а то другую найду", я бы сошла с ума и начала кидаться на людей с ножом или еще что-то такое
13 октября 2020 в 20:35
+152
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!