#144820
Мой 27-летний брат, живущий в деревне, нашёл себе ебанутую бабу 20 лет. Переехал от дедушки к ней и её мамаше в дом на соседней улице. Она его вилами гоняет, камнями закидывает и за нож хватается. А недавно пришла с мамашей к моему деду, нахлестались водки, после чего ударила деда стулом по голове, схватилась за нож у его спины, а потом облила майонезом голову со словами: "Я тебя могу убить, и мне ничего не будет — у меня справка". Что ж, четыре перцовки уже закуплены, план готов.
152
662
Комментарии
Аноним3334055
Бля, деда жалко. Мало того что внук долбаеб, так еще и отпиздили стулом
9 ноября 2020 в 23:18
+215
Аноним3134738
Какой план? Вы обольётесь перцовкой и с соплями наперевес присоединитесь к этому флешмобу?
9 ноября 2020 в 23:01
+193
Аноним3411189
Вот читаю такое и ах..ваю. Нормальных баб ни во что не ставят , а с такими кончеными живут аж вместе 🤦🏼‍♀️
9 ноября 2020 в 23:04
+103
Аноним2178913
Оооо, мне тут мама кул стори про наших родственников рассказала. Короче, есть у нее брат двоюродный, зовут Витюша. И угораздило этого Витюшу по малолетке жениться на мадаме по имени Оля. Она ему быстренько дочку родила и пошла вразнос — уезжала с мужиками на несколько недель в неизвестном направлении, пила постоянно, дочерью нихуя не занималась, дома ничего не делала. Витюша сам растил дочь, сам устраивал быт и еще умудрялся зарабатывать деньги, причем, неплохие (работал в какой-то там конторе водителем на фуре). И вот в один прекрасный день Витюшу все заебало и он нашел себе другую девушку, а ту стерву выгнал на мороз. Казалось бы, жизнь наладилась! А вот нихуя! Однажды эта девушка уехала на несколько месяцев из дома к родителям. И тут ебаная Оля все пронюхала, приехала к Витюше, валялась у него в ногах, клялась, что отныне "будет век ему верна" и все в таком духе. Витюша поверил и на радостях поехал с ней отдыхать. И тут прям как в сериалах по России 1 — Олечка отправляет той девушке фотку с отдыха, девушка, естественно, в ахуетозе. Оля сначала действительно вела себя тише воды, ниже травы, а потом потянуло ее блядскую натуру на новые приключения. Короче, ебала-ебала ему Оля мозги и доебалась то того, что Витя попал в жесткую аварию и его парализовало. Олечка приехала к нему в больницу, говорила, что не оставит его и будет за ним ухаживать и....ВИТЯ СНОВА ЕЙ ПОВЕРИЛ БЛЯТЬ!!! И тут она превзошла саму себя — взяла новую машину и уехала нахуй в закат. Сюжетик, так сюжетик
9 ноября 2020 в 23:13
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!