#145265
В первом браке прожила 19 лет. Ушла от мужа, как только сын вырос и уехал. Муж был жадным занудой и обнаглел настолько, что вся мужская работа в доме, как и женская, лежала на мне: и сверлила, и пилила, и борщи варила. Это кроме работы. В период междумужья были три счастливейших года в одиночестве. И вдруг — бац! — любовь, свадьба, ребёнок. К исходу девятого года понимаю, что я опять забиваю гвозди, чиню розетки, а он даже тарелку со стола за собой не уберёт. Что-то я делаю не так.
200
486
Комментарии
Аноним3186119
В этом случае я думаю ,что вы действительно что то делаете не так 🤷 Была у меня знакомая ,которая у мужа либо молоток отбирала и сама делала , либо его работу по дому хаяла. Мужик порыпался - порыпался и прекратил что либо делать.
19 ноября 2020 в 15:42
+162
Аноним3127361
Помню в школьные годы чудесные пошли с одноклассниками яблочек нарвать в заброшенный сад. Мы с подругой на заборе сидим и местный хулиган (в модной кожаной косухе, ах-ах!) подает мне руку, словно рыцарь своей прекрасной Леди! А я такая думаю "хули мне, Сама спрыгну" и шлепаюсь неаккуратно так прямо в лужу! И вот тогда-то я и поняла, что самой, конечно, тоже можно. Но мужчина пусть помогает, чтоб потом от этого "ясама" в луже не оказаться.
19 ноября 2020 в 15:46
+122
Аноним3121200
Столько комментариев о том, что надо скрывать свои способности, умения, строить из себя дурочку... А меня это бесит. Почему нельзя быть собой чтобы тебе не сели на шею?? Если кто-то сильная женщина, то хочется иметь рядом такого же сильного мужчину, а не претворятся бесконечно дурой только чтобы мужик не показал настоящее лицо и оказалось что с тобой рядом просто чмо. А нахуя такое вообще надо?
19 ноября 2020 в 15:48
+106
Аноним3417950
Однажды мы купили большой шкаф. Приехали 2 сборщика, братья-близнецы, в комбезах, с кучей карманов: шуруповёрты, молотки, гвозди... Собрали и установили всё за 2 часа и 2000 руб. Семья росла. Потом мы купили второй большой шкаф. Я говорю мужу: "Ты же сборку не заказал! Вызывай мастеров." А он: "Я САМ могу!" 4 месяца коробки с привезённым шкафом просто стояли в прихожей. То ему некогда, то устал, то бухал. От помощи брата или профессионалов отказывался. "Я сам!" После эндцати скандалов он взялся. Собирал месяц. Всё это время короб шкафа лежал во всю площадь комнаты, и фактически мы в нём жили, ходили, дети играли. Потом-таки поставил, но навесил криво двери. Отбил пару пальцев и ронял на ноги молоток. И весь этот процесс сопровождался матом, криками, что шкаф бракованный, что все уроды и вообще пиздец на этом🤦 P.S. слава богу, муж теперь бывший😊
19 ноября 2020 в 16:12
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!