#145891
Муж напился до свинского состояния. Выбесил меня, когда домой пришёл, храпел и вонял всю ночь у меня под боком. Утром встал с больной головой и спрашивает: "А мне сегодня идти на работу (работает два через два, должен быть выходной)?" Говорю: "Иди, конечно. Во ты допился!" Машину не взял, попёрся на автобусе. Проветрился, вернулся домой через пару часов. Обиделся.
151
637
Комментарии
Аноним3235909
Еду в этот понедельник в автобусе. Стандартный состав: бабульки, я, и ещё одна девушка. Тут заходит новичок: мужчина, лет 35-40. Пытался приложить карту, что-то не оплачивалось, чуть сам уже не приложился. Сидит, только убрал телефон, а он у него зазвонил. Давай опять лазать по карманам. Достаёт и отвечает: — Да, да вот еду. Да еле встал. Как куда?! И пауза, а потом как на весь автобус. — Ой, блять. Срочно стойте! Стойте! — замахал он водителю. — Мне спать надо! Спать! Не ваш был?
2 декабря 2020 в 21:25
+347
Аноним1258409
Ну нажрался мужик, имеет полное право. Если он женился, это ещё не значит, что он вложил вам свои яйца в руку, сделала лоботомию и своих желаний теперь быть у него не может, только совместные, угодные жене. Это так по-бабски, что аж неловко. Мужчина ваш работает, хоть и напился, но спать домой пришёл, хоть и хуёво ему было — он всё равно собрался и поехал на работу, значит ответственный. Не будьте врагом своему мужу, если напивается не систематически — отнеситесь с пониманием и лучше куриным супчиком с утра накормите, а не вот это вот всё.
2 декабря 2020 в 23:35
+107
Аноним3187132
если часто так делает, то действие разумное) но что-то мне подсказывает, что мужик раз в полгода перебрал, ну бывает. жена отправила прокатиться до работы, хотя лучше бы катком и по голове, состояние утром бывает разное... хуй знает, любой бы обиделся
2 декабря 2020 в 21:23
+65
Аноним3483949
А я всегда жалею и готовлю любимые с похмелья гадости. Могу даже за шавухой сгонять.
2 декабря 2020 в 21:21
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!