#145915
Мой бывший часто ревновал меня без причины, даже "спасибо" другому мужчине воспринимал в штыки. Вскоре истерики прекратились. Недавно узнала, что он выявил "инновационный" метод против ревности: изменять самому. Ведь так у него нет права запрещать мне общаться с кем-либо!
93
652
Комментарии
Аноним1619455
Сказочный..
3 декабря 2020 в 13:41
+77
Аноним3494524
Скажите, пожалуйста, мужчины, когда девушка ваша плачет и психует из-за работы (много задач и не успевает выполнить поручения), как вы реагируете и успокаиваете ее? Сегодня психанула из-за работы (у меня испытательный срок) и написала парню несколько голосовых сообщений, захлебываясь в слезах и рыдала. У меня была важная задача, а я не успевала по срокам и ноут погнал. Он психанул и поругал меня, мол, зачем плакать и беситься, если это не по твоей вине, все, успокойся! Прям так сильно разозлился. Мне это кажется очень странным, такое часто повторяется. Я ожидала, что меня успокоит словами, что все будет хорошо и скажет тёплые слова. Но его реакция меня пугает...
3 декабря 2020 в 14:00
+35
Аноним3128122
Люди, которые изменяют, закатывают нехилые сцены ревности, у самих рыльце в пушку, вот и других подозревают еще больше. А ваш перестал ревновать просто потому, что разлюбил.
3 декабря 2020 в 13:44
+35
Аноним2396358
Хахаха 🤣🤣мой бывший парень тоже ревновал меня. Пытался запретить носить по его мнению откровенные вещи. Я ему сказала, мол милый, хорошо не буду носить, но любой каприз за ваши деньги. У меня нет других вещей. Парниша согласился, купил мне три кофты разного цвета, с длинным рукавом и высоким горлом. Только он не учёл несколько вещей: 1. Я занималась на тот момент в зале и фигура была подтянута. 2. Кофты были обтягивающие (не слишком сильно, конечно обтигавали, но силуэт фигуры был виден) . 3. Я купила лифчик с мощным таким пуш апом. Ну и 4. Все вместе это смотрелось ещё более сексуальнее, чем я в своих старых кофтах. 🤣 Матерился он тогда жутко. В итоге больше не трындел
3 декабря 2020 в 18:21
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!