#146415
Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое. Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом секс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв. Вот тут я и задумалась. Мне 34 года. Я как раз такая, как в рассказах брата: руководитель отдела в фирме, работу свою люблю, много сил ей отдаю, тщательно выбираю одежду, много читаю. И я одна. Мужчины надолго не задерживаются, хотя я симпатичная, с хорошим характером, добрая. Видимо, есть в словах брата суровая правда.
472
1 009
Комментарии
Аноним3466899
Обожаю вот эту категорию людей) я умная добрая красивая хорошая. Ага, по тому, как вы описали девушку вашего брата, прям и видно, какая вы замечательная. К себе присмотритесь, автор.
13 декабря 2020 в 23:42
+769
Аноним3487737
"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами. В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем... И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами..."
13 декабря 2020 в 23:50
+606
Аноним3414332
" безвкусно одетая крашеная блондинка (вкусы у вснх разные это раз, с каких пор красить блонд это хуево? На минуточку это самый дорогой в плане ухода цвет) , окончившая какой-то институт заочно за деньги (институты и вся хуйня, еще не признак умного человека, можно ничего не заканчивать и быть умнее тех, кто образование получил и кичиться этим, а с ним и поговорить не о чем) , недалёкая (а Вы типа далёкая? Как вообще можно так говорить, про человека), любит шмотки, косметику, шоппинг (и хорошо, не клуша в старье рванье, любит себя бпловать и наряжать, это же +), тупые сериалы (это Вы так решили? Вы кинокритик? Сериалы не обязательно должны быть умными, под "тупые" можно отдыхать неплохо и разгружаться), работает в колл-центре уже несколько лет(а типа осуждать место работы это норм? Человек работает, какая разница где? Не ворует, не прошманда), перспектив никаких нет(не для всех перспективы этр карьера, некоторые не прочь посвятить себя семье и это не плохо), интересов — тоже (Вы не можете знать этого, на меня тоже посмотри и подумаешь нет интересов, а их просто дохуя, чтоб всем рассказывать) Она простая, домашняя, ухоженная девченка, велелушка, по описанию брата она заботливая, не напряжная, просто хорошая девчонка и все. А вот Вы с такими суждениями не очень, прям вылитая заучканеебучкаосуждучка😂 это не так, то не так. Лучше своей жизнью займитесь, кроме работы и осуждения девушки брата, в ней есть много интересного)
13 декабря 2020 в 23:55
+357
Аноним3015706
Скорее всего, вы даже не столько за брата переживаете, сколько недоумеваете: « Как это так, она такая «простушка», а перспективного жениха оттяпала, а вы такая вся умная и распрекрасная, всё никак?».
13 декабря 2020 в 23:46
+347
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!