#147258
У всех Новый год, а от меня ушёл муж, потому что она его поздравила с Новым годом и спросила, как дела. Она — это бывшая коллега по работе. Муж решил, что это знак. Раньше-то она никогда так не делала. Ну да, новогоднее чудо, ведь люди друг друга с Новым годом не поздравляют! Сказал, что не может разобраться в своих чувствах, устал, и ему нужно всё обдумать, поживёт пока отдельно. Впустую почти семь прекрасных лет вместе. Не знаю, что делать теперь: то ли мужа возвращать, то ли начинать заранее перед коллегой извиняться за сказочного оленя, ибо она-то не в курсе новогодней магии поздравлений.
161
676
Комментарии
Аноним3491416
Конечно, мужа возвращать! Чтоб он на 8 Марта ушёл к другой, которая за поздравления скажет «спасибо»
1 января 2021 в 11:04
+309
Аноним3480221
Найдите хорошего адвоката и отсудите у него по максимуму - покажите ему настоящую новогоднюю магию. Может для него это станет знаком и он поймёт, какой он поц.
1 января 2021 в 11:11
+228
Аноним2109652
Почему впустую? Вы прожили 7 лет вместе. Вы сами говорите, что это были семь ПРЕКРАСНЫХ лет. Пусть они такими и будут - прекрасными. И в прошлом. Муж, очевидно, охладел к вам, раз из-за простого поздравления коллеги решил уйти. Прощать не нужно, возвращать никого не нужно, извиняться ни за кого не нужно. Нужно выдохнуть и отпустить. Не нужно омрачать эти семь лет какими-то разборками. Так бывает, люди влюбляются и перестают любить. Это все жизнь и опыт.
1 января 2021 в 11:18
+218
Аноним3331870
Сейчас выпущу своего внутреннего Шерлока. Автор, муж стопроцентно ухаживал за этой бывшей коллегой, но она его никак не ободряла и он почти смирился. А тут она ему прислала поздравление. На фоне того что она знала о его чувствах и раньше не поощряла, считайте она ему в новый год открытым текстом сказала, что пригреет его под своим крылышком. А семь прекрасных лет у вас всё же были и они не напрасны и не виноваты что муж в конце оказался предателем.
1 января 2021 в 11:46
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!