#147321
Пятнадцать лет назад встречался с девушкой. Жениться не планировал, о чём и сообщил честно в самом начале отношений. За контрацепцией тщательно следили, но каким-то чудом она всё-таки залетела. Я посадил её перед собой и сказал, что дети мне в 20 лет не нужны, я против сохранения беременности. Готов был оплатить аборт и дать 200 тысяч (по тем временам очень хорошие деньги) на восстановление здоровья и психики. Если она выбирает рожать и плюёт на моё мнение, то я самоликвидируюсь, алименты она получит копеечные, и это говно я с ней делить не буду. Она выбрала второе. Сколько нервов она потрепала мне и потом уже моей жене — не пересказать. Я слово сдержал: участия в жизни нежеланного ребёнка не принимал. Недавно сидим спокойно с семьёй за столом, пьём чай. Тут звонок: пришёл паренёк, говорит, мол, сын, зашёл познакомиться. Отправил восвояси, потому что проблемы в семье мне нахер не нужны. У меня жена такая, что никаких детей от прошлой жизни терпеть не будет и мозг выклюет будь здоров. В итоге на следующий день звонок матери мальчика: оказывается, пытался покончить с собой — как же, отец родной отверг и дверь перед носом закрыл! Кто тебе мешал объяснить пацану, что я ему не отец? Я вычеркнул вас обоих из жизни 15 (!) лет назад, дайте мне уже спокойно жить!
1 527
1 165
Комментарии
Аноним3425393
Как бы жёстко это ни звучало, но я на стороне автора. По крайней мере он был честен 🤷
3 января 2021 в 13:32
+951
Аноним3199060
Честно говоря, в этом плане мне мужчин жалко. То аборты от них втихаря делают. То рожают, наплевав на мнение...Дура, конечно. Но пацана жалко всё-равно...Ни в чем невиновен, а расплачивается за чужие ошибки.
3 января 2021 в 13:34
+577
Аноним2115441
А я за автора. Он разве был нечестен? Он обозначил свою позицию, не оставил девушку на произвол. Даже какие-то там алименты оплачивал, да и вообще отступные и деньги на аборт предлагал. А вот на что рассчитывала девушка, я не понимаю. На то, что увидит ребёнка и инстинкт батяни активируется? Ну такое редко бывает, особенно если человек изначально детей не хотел. В 20 то лет, простихоспадя. И пацана мне не жаль. Его папаша 15 лет не появлялся, к чему вот эти приходы домой? Я вот вангую, там с подачи мамы этот визит был.
3 января 2021 в 13:39
+402
Аноним2757224
Блять, и ведь все сейчас накинутся на женщину. А автор, когда они ребенка делали, где был? За хлебом в этот момент выходил? Единственный 100% способ контрацепции это воздержание. Если уж ты трахаешься - будь добр нести ответственность за последствия. Никто тебя не заставляет жить с этой женщиной, строить с ней семью и прочее. Но ребенка заделал ты, и поступать так - свинство. Жене терпения.
3 января 2021 в 13:37
+330
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!