#147408
Я полная. Живу в селе, у нас нет фитнес-клубов, но я самостоятельно дома скинула 10 кг за полгода с помощью физических нагрузок и продолжаю приводить свое тело в порядок. И есть люди, которые то ли от гнева ко мне, то ли от зависти говорят: "Ты не похудеешь больше", "Ты не станешь стройной, ибо у тебя такое тело будет всю жизнь". Я не обижаюсь, они думают меня задеть, а меня это еще больше мотивирует, ведь когда я смотрю на себя в зеркало и вспоминаю их слова, я понимаю, что нужно действовать. Никто не поможет тебе, пока ты сама за себя не возьмешься.
131
835
Комментарии
Аноним3168915
А это просто люди привыкли оправдывать свою лень генетикой, процессами из-за которых "не худеется", и проецируют это на окружающих. Автор, вы молодец. Только вперёд! Тело того стоит
5 января 2021 в 18:42
+133
Аноним3446365
Я от природы обладаю хорошим телом. После первых родов вышла из роддома на кило меньше, чем до беременности. После вторых родов вешу 54 (+2 к моему обычному весу, но это поправимо). Но во время беременности я набирала по 20 кг. Отёки, полнота, задышка. И с какой радостью в обе беременности мне заявляли мои, казалось бы хорошие знакомые, что все конец лафе моей. Вес не уйдёт, буду я жирной коровой на всю оставшуюся жизнь. Одна матрона заявила, что все, хватит, поскакал козочкой стройной, теперь узнаю каково это быть с лишним весом. А хуюшки вам всем! Тело как всегда не подвело и восстановилось🙂. Растяжки есть, но их сведу, сиськи потеряли форму, ну и хрен с ними, все равно когда-то должны обвиснуть. Я вообще не хвастаюсь этим, я это не заработала, это все подарок природы. Но мне доставляет удовольствие на такие хамские выражения говорить, что могу есть все, что хочу и сколько хочу и мне ничего не будет 🙂🙂.
5 января 2021 в 18:56
+103
Аноним3350137
Вы очень крутая и сильная. Хорошо, что вас мотивируют даже такие высказывания. Восхищаюсь такими волевыми и целеустремленными людьми, как вы. А вот окружение советую пересмотреть... Если так говорят друзья, то они так себе друзья. Если просто знакомые, то лучше с ними не сближаться.
5 января 2021 в 18:49
+49
Аноним3497254
Да в селе одни крабы в ведре живут. Не высовывайся, не отличайся. Захотелось успехов и саморазвития, "ишь чо придумал, строит тут из себя". Правильно делаете. Пусть стареют, дурнеют, деградируют, а вы не поддавайтесь их влиянию. Каждый рисует картину своей жизни сам.
5 января 2021 в 18:58
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!