#147755
Мы с подругой зашли в цветочный магазин, чтобы купить для ее мамы цветы. Долго выбирали, какие лучше. Заходит мужчина, он очень торопился. Выбрал огромный букет, а потом повернулся к нам и говорит: "Ну что, девчонки, цветы нужны? Давайте выбирайте скорее, я заплачу", — и оплатил нам букет. Потом спросил, как нас зовут, чтобы назвать так своих дочек, и с радостным лицом убежал.
122
551
Комментарии
Аноним3248287
У человека без осложнений родились дочки от любимой жены; у него эйфория, весь мир кажется ему красивым, тем более, судя по обширному выбору в цветочном, дело, скорее всего, было в теплое время года, и было за что зацепиться глазу. Увидел в цветочном красивых девушек, вероятно, годящихся по возрасту ему в дочери; моментально провел ассоциацию, что и его девочки когда-то такими будут и ему захотелось от души сделать им приятное, скромный подарок в виде букета на др их мамы) Видимо, до такой степени проникнувшись ассоциацией или восприняв это как отличный знак, решил даже узнать имена - а вдруг и правда назовут так своих. Но некоторые из здешнего населения провели свои ассоциации) : что мужик плюнул на недавние муки благоверной и уже думает о левых «тёлках» (само собой, членом), покупает, ишь, им цветы из семейного бюджета - поди, значит, и алименты платить не собирается... правда, смешно же. Нет, конечно, хуй с ним (хотя мне и жаль) что с утра у людей с ником хуйло и твои батоны плохое настроение. Забавно, с какой скоростью этим настроением многие проникаются.
13 января 2021 в 10:09
+189
Аноним1731219
Мужская щедрость такая милая ✨🎉 для всех, кроме их жён конечно))))
13 января 2021 в 09:24
+172
Аноним3449394
Живу недалеко от роддома. И часто наблюдаю, проходя мимо, выписку из роддома. Как трогательны мужчины , которые впервые берут своего дитя на руки - глаза светятся, улыбка до ушей. Или наоборот - растерянный взгляд и дрожащие руки😅 Но радости нет предела. Вот видимо в порыве счастья, мужчина из секрета решил купить букет незнакомкам. Но и тут уже сумели перевернуть все на жадность мужика к жене и расточительство на чужих "тёлок".
13 января 2021 в 09:40
+91
Аноним2804814
Вот так вынашиваешь, рожаешь в муках, а он твоих детей называет в честь незнакомых девок первых попавшихся!
13 января 2021 в 09:22
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!