#148236
Когда-то жила в Москве и работала официанткой. В очередное сумасшедшее утро неслась по эскалатору. У моей сумки оторвалась ручка, и все ее содержимое оказалось на ступеньках. Наспех собрала вещи и побежала дальше. Когда уже ожидала вагон, ко мне подбежали молодые ребята, которые догоняли меня с эскалатора. Они вернули мой студенческий и проездную карту, на которой было поездок на 3 месяца вперёд. Прошло уже около трёх лет, а я никак не могу забыть их доброту, которая меня так сильно удивила и спасла!
39
625
Комментарии
Аноним2246482
Я всегда говорю, хороших людей все равно больше!
22 января 2021 в 21:21
+30
Аноним3311162
👍🏻 Хороших людей вообще больше, чем плохих. Довольно часто помочь кому-то вообще не сложно. Нам возвращали потерянный дочкин айфон. Человек потратил немного времени, а ребёнок сохранил свои бесценные фоточки и чего там ещё было несохраненное. Это не считая стоимости аппарата и похода в салон за симкой. На днях был дубак, ехала на машине на дачу, по пути подвезла женщину от остановки автобуса до нужной деревни. 2,5 км она прошла бы, конечно, но в -16 и метель это так себе удовольствие. Ей +1 час и минус риск простуды, мне это стоило примерно ничего, ну, на 3-5 минут позже приехала. Полно подобных ситуаций, когда чьё-то небольшое усилие кому-то может сильно помочь.
22 января 2021 в 21:43
+24
Аноним3189422
О, моя тема! Тыщу лет назад ехала я с факультета домой. С рюкзаком, в накладном кармане документы: паспорт, студенческий, читательский. Приехала, сижу одна дома - звонок в дверь. Я посмотрела в глазок - неизвестный парень стоит. Говорит: я в метро работаю, ваши документы нашел, откройте. Я не открыла, парень оставил все в почтовом ящике. В общем, парень (уже мужик))), если вдруг ты это читаешь - спасибо тебе! Действительно! Ты нашел документы, приехал, привез - спасибо! Просто, сам понимаешь, время такое, всех мы боимся...
22 января 2021 в 21:54
+13
Аноним3253646
Я однажды потерял пропуск из универа, выронил у турникета в метро, на противоположном конце Москвы. Так через два дня мне его вернули! Какая-то добрая душа приехала через весь город, принесла пропуск в деканат и пожелала остаться неизвестной. Я хоть и сделал уже новый, всё равно было безумно приятно.
22 января 2021 в 21:28
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!