#149761
Выиграла книгу на работе. Карантин, доставить курьером должны были прямо домой. Живу в частном доме, его не так легко найти, поэтому вышла на дорогу, чтобы встретить. Приезжает парень, отдает книжку, вижу — недоволен, ну оно и понятно, дорога у нас отвратительная да и ехать до меня плюс-минус километр. Засмущалась, взяла посылку, поблагодарила и убежала. Пока шла, решила написать ему, извиниться (ФИО курьера пишется при заказе). Нашла. Написала. Извинилась, да так извинилась, что вместе уже 2 месяца. Теперь шутит, рассказывает, что пока ехал, проклял всех и вся, даже другу написал, что больше никогда в жизни сюда не поедет. Ага, теперь хлебом не корми, как говорится, а дай до меня доехать:)))
94
548
Комментарии
Аноним3027045
За что извинились? Он курьер - это его работа. Вам же не продавец из книжного магазина принесла её , вместо обеда.
24 февраля 2021 в 16:41
+183
Аноним3459537
Вот хоть убейте,не понимаю возмущение курьеров.Дорога плохая,пробки,посылка тяжёлая и т.д. Да это же твоя работа,чё ты тогда шел то сюда??так ху*цы попинать?на что наделся то...
24 февраля 2021 в 16:42
+117
Аноним2473895
Когда я заказываю много еды курьером, а он недоволен тем, что холодно/далеко/тяжело, должна ли я испытывать чувство вины и предлагать поесть с нами ?😁🤣🤣
24 февраля 2021 в 16:48
+52
Аноним2799260
Сегодня наткнулась на канал на ютубе, где выкладывают рассказы людей разных профессий. Они рассказывают что их бесит. Там была девушка курьер и меня очень удивило то, что она сказала. Говорит " бесит когда люди заказывают кофе. Везде есть кофейни, вам что, сложно выйти и пройтись 200 метров до ближайшей кофейни. Он же приедет холодный!" А еще ее бесит что заказывают слишком много еды и ей приходится везти ее или наоборот, слишком мало еды. Типа сумка весит гораздо больше, чем маленький кусочек чизкейка который заказали. Что чаевые не дают. Что если дают слишком маленькие чаевые, то лучше бы не давали. Короче выбесила она меня. Другие люди на этом канале просто рассказывают забавные ситуации, а эту прям все не устраивает.
24 февраля 2021 в 19:09
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!