#149865
Долго работала на нелюбимой работе, на которой сильно убила своё физическое (много времени на ногах в холодном помещении) и моральное (общение с тяжелыми клиентами) здоровье, мечтала об увольнении. Мама была против, говоря, что работы нет, а я там хорошо получала (40-70к в месяц), сиди, мол, терпи. Я для себя решила, что мое здоровье мне дороже и все-таки уволилась. Прошла пара месяцев, новую работу пока не нашла, деньги почти кончились, но я СЧАСТЛИВА! Мой мужчина поддержал, а мама не всегда права.
109
409
Комментарии
Аноним3505608
Когда работала на обувной фабрике, мечтала, чтобы фабрика сгорела Работа тяжелая, но платили хорошо, и уйти не было никакой возможности. В конечном итоге она таки сгорела, и я сразу стала счастливой)
26 февраля 2021 в 19:45
+62
Аноним2084045
Я автор После ситуации, описанной в секрете, прошло ещё пол года Я нашла новую работу по душе, да, я зарабатываю меньше, 30-35к Но у меня душевный коллектив, тёплое место, доброжелательные коллеги, и даже психованные клиенты пока кажутся милыми детьми, которые просто ничего не понимают
26 февраля 2021 в 23:59
+42
Аноним3147574
Автор как я Вас понимаю, прям от души 🤗 Наверное, все подслушано знает как я ненавидела свою прошлую работу😂 коллцентр мегафон, за годы работы убила напрочь левое ухо, сейчас я даже если по сотовому на левом ухе говорю более 5 минут оно болит, и там какая-то жидкость, внутри прям водичка. Напрочь убила нервную систему. Ненавидела людей, всех, клиентов, коллег, начальство, не хотела ни корпоративов и вообще какого-то общения с коллегами, все что связано с работой у меня вызывало негатив. И да, я наконец-то уволилась!!! Как я кайфую сейчас, мне стало так легко и спокойно, и пусть у меня на новой работе зп 13 тыс, да такие бывают🙈😂 но мне тааак классно, коллектив отличный, все друг другу помогают, хорошо относятся, никаких интриг, сплетен, негатива. Начальник золото! Я иду на работу с хорошим настроением и возвращаюсь тоже с хорошим!!! После стольких лет ада, реально согласна, что счастье не в деньгах.
26 февраля 2021 в 20:05
+32
Аноним3443075
Создавалось упущение, что автор работала в морге. Холодное помещение, тяжелые пациенты..
26 февраля 2021 в 19:43
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!