#150753
Полтора года назад умерла моя дочка. Месяц назад я была в другом городе. Гуляла со знакомой, зашли в магазинчик. Мне приглянулась пижамка фиолетового цвета. На другой день звонит бывший парень моей дочери и говорит, что ему приснилась она, сказав: "Мама вчера в руках держала что-то яркое и розово-фиолетовое. Скажи ей, чтобы купила". Я, естественно, помчалась в тот магазин и приобрела пижаму. И я стала спать! Бессонница длилась два года с того самого дня, как стало известно о болезни дочки.
122
685
Комментарии
Аноним1274449
Я верю, что не все еще изучено в этом мире, и даже если дело не в потустороннем, то связь между людьми и беспощадную недоизученную физику еще никто не отменял. Возможно на каком-то уровне парень почувствовал вас, возможно и правда есть что то потустороннее, но главное, хочу пожелать вам, автор, держаться.
17 марта 2021 в 12:24
+178
Аноним2341626
Соболезную вам . Я недавно потеряла отца и внутри меня образовалось такая дырка , ничего не радует меня , ничего не огорчает . Все как-то ровно , потеряла всякое удовольствие к жизни. А тут недавно приснился папа, мы сидели в аэропорту и я говорю ему : видишь дождь идёт ? Вот и внутри меня идет один лишь ливень , а он говорит : доченька , сегодня ливень , а потом же радуга и солнце выйдет обязательно . А я ему : тебя тоже нет , как мне теперь жить? А он мне : солнышко , я ж не вечный, я человек , я пожил , пора идти дальше , не волнуйся и не переживай за меня, наслаждайся этой жизнью . Как-то утром стало легче , но рак это все же страшно, вот вроде планы были у человека , а на утром нет человека и как можно смериться с этим?
17 марта 2021 в 12:31
+90
Аноним3113436
Читала давно историю. У женщины умерла взрослая незамужняя дочь. Спустя какое-то время снится ей эта дочь и просит купить ей свадебное платье, причем в определенный день нужно выйти на дорогу и передать ей покупку...Женщина, понимая всю абсурдность ситуации, купила платье и стоит в нужный день на дороге, ждет сама не знает чего. Стояла долго. Вдруг тормозит около нее автобус и водитель говорит: сам не знаю, зачем остановился, ведь я везу " груз 200" , похоронить на родине...В общем, женщина объяснила ситуацию и попросила передать, чтобы это платье похоронили вместе с погибшим солдатом. Потом ей приснилась довольная дочь и сообщила, что вышла "там" замуж.
17 марта 2021 в 14:01
+68
Аноним3352871
Когда у меня погибла доченька, я тоже ждала.. и до сих пор жду снов о ней. Своих и чужих... Вчера два года было. Боль не проходит. Автор, я вас понимаю. Сил!
17 марта 2021 в 13:24
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!