#150851
У подруги скоро свадьба. Она потребовала, чтобы подружки невесты были одеты в платья одного цвета — нежно-розового. Все вроде согласились, а вот я — нет. Во-первых, такой цвет вообще мне не идёт. Во-вторых, платья я почти не ношу, а выкидывать немало денег на ветер ради одного вечера я не хочу. В итоге подруга сказала, что в таком случае на свадьбу я, конечно, могу прийти, только не дай бог мне хоть на одну фотку попасть, мол, я всегда должна быть в стороне. Что-то теперь мне совсем не хочется идти на эту свадьбу.
477
451
Комментарии
Аноним3051377
Моё мнение - хочешь, чтобы на твоей свадьбе подруги были в определённых платьях? Сама их им и покупай. Люди вообще-то не обязаны разоряться на твои хотелки. Автору сочувствую.
19 марта 2021 в 13:41
+447
Аноним2473417
Ми-ми-ми, розовый мне не идет, покупать не хочу... Дамочка, открою вам секрет - свадьба не ваша, и не вокруг вас мир крутится. Одолжите у подружки, или купите недорогое или подержанное и продайте это несчастное платье после свадьбы, и не выебывайтесь. А на своей свадьбе одевайте на здоровье, что вам идет, хоть мешок из-под картошки.
19 марта 2021 в 13:46
+342
Аноним3030249
Ну хз. У подруги тоже была такая свадьба, только цвет был марсала. Нам с подругами было не сложно одеться в этот цвет, потому что это ее счастливый день. Пусть мне не очень подходило сшитое платье, зато фотографии красивые и подруга не расстроена. А покрасуюсь я на своей свадьбе))
19 марта 2021 в 13:46
+225
Аноним3502000
Выскажу непопулярное мнение. Было время я планировала свою свадьбу ( в итоге не срослось и слава богу 😂) и хотела чтобы подружки невесты нарядились в разные оттенки одного цвета, я была готова их оплатить. Но одна из подружек отказалась наотрез, сказала что в этом говне она будете десятых ролях, и выбрала королевское платье больше похожее на свадебное чем мое 😡 Уважайте невест, свадьба - это праздник, в который пара вкладывает немало бабок, а вы бл& нос воротите😡 Неужели сложно уступить в такой мелочи? Так себе из вас подруга.
19 марта 2021 в 13:49
+189
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!