#150939
Поцапались сильно с братом накануне. Он взял мой телефон, пока я не видела, и залез в Инстаграм, заблокировал моих подписок и поудалял фотки. Я, как увидела, ревела и орала на весь дом, психанула и удалила аккаунт совсем. Затем поступила так со всеми соцсетями, оставила лишь контакт для близких людей. И могу сказать, что это лучшие дни за последнее время! Я посвятила всё это время живому общению, помирилась с братом и испытала кучу эмоций. Спасибо брату, сама бы я не решилась.
107
407
Комментарии
Аноним2523786
Спасибо человеку, который залез в ваше личное и натоптал там от души? Это типа спасибо бабушке, что порвала плакаты с любимыми артистами или мама выкинула планшет, чтобы ты не задротила. Ещё папка может написал начальнику, что ты не заболела, а нажралась и спишь. А чё? Всё во благо, всё для тебя. Сорян, мне чёто такую мудрость не понять.
21 марта 2021 в 12:03
+244
Аноним3343692
Если честно, если бы кто-либо залез в мои аккаунты и поудалял там все, этого человека больше не было бы в моей жизни. Ни родственника, ни друга, ни кого-либо еще. Потому что это мое личное пространство. Конкретно инста - это целый пласт воспоминаний о студенческих временах, приятных моментах и увлечениях. И если кто это решил бы стереть - этот человек нахер отправился бы из моей жизни сразу же. Без всяких благодарностей.
21 марта 2021 в 12:19
+76
Аноним2115441
Но Подслушано удалить рука не поднялась, да?))
21 марта 2021 в 12:01
+62
Аноним3499371
Ой, меня улыбают люди, которые «у меня нет соц сетей, я особенный» и которые «смотреть там на всех тратить время все удалил» «зависимость» Вы забываете, что можно быть не только потребителем частной жизни других, но и различных видов искусства и развития. В соц сетях полно образовательных ресурсов, ресурсов для развития личности. И тупо отрубать такой поток в 2021, мать его, году, когда всё в интернете, ну как-то страненько. Также можно быть и производителем контента. Человек вяжет, выращивает кактусы, шьёт, рисует, фотографирует и соц сети - это шикарная площадка, чтобы делиться своим творчеством, знаниями. Если для вас соц сети тупо таймкиллер, значит вы используете их неправильно. Также кричащие об абстрагировании люди все равно имеют в своей жизни тв, ютуб, различные новостные порталы. Ну и Подслушано :)
21 марта 2021 в 12:24
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!