#151089
Я была трудным ребёнком и несносным подростком. Воровала в магазинах, употребляла алкоголь, трахалась со всеми подряд – всё это с малых лет. Родители поставили на мне крест, были уверены, что ничего путного из меня не выйдет, так как я залетела в 16 лет и из-за этого поставила крест на учёбе, да и не хотела я учиться, если честно. После 20 лет взялась за ум и за себя, бросила пить, стала заниматься спортом, учить языки, развиваться в разных областях, которые до этого меня совсем не интересовали. Сейчас мне 32, и за прошедшие десять лет я села на шпагат, выучила испанский и немецкий с нуля, научилась играть на пианино и построила сама свой бизнес, не имея ни образования, ни опыта. При этом я совершенно не жалею, что моя юность пролетела в гулянках и пьянках. Я сама себе доказала, что заниматься саморазвитием можно независимо от возраста – было бы желание. А большинство моих подружек, которые с детства были прилежными ученицами и старательно посещали классы хореографии и музыкалку, сейчас превратились в обрюзгших тёток, которых интересует лишь домашнее хозяйство и сплетни из жизни звёзд.
202
451
Комментарии
Аноним3201959
Кто-то еще заметил этот момент во многих секретах, гда все, кто не жил как автор, стали какашками, зато авторы такие прЫнцы и прЫнцессы?
24 марта 2021 в 15:42
+312
Аноним3495153
Ну разумеется, кто учился тот стал тупым, а кто без образования с пропитым мозгом бизнес строил, тот построил супер технологичный бизнес, это так и работает, да.
24 марта 2021 в 15:43
+254
Аноним3503966
Я не поняла, в подслушано новый тренд — ненавидеть тихих девушек, которые любят учится, не любят тусить? Что ни секрет, то обязательно плохая "хорошая" девушка. Даже там, где автор прилежная, обязательно фигурируется желчь. За последние дни у меня ощущение,что смотрю американские подростковые фильмы, где главная тема 'хорошие девушки против плохих" или наоборот. Чисто имхо.
24 марта 2021 в 15:44
+152
Аноним3495153
Я хочу поддержать всех кто учится, делает первые шаги в работе и задолбался читать о крутой жизни тех, кто ничего не знает и не умеет. В моей реальности все кто не учились так лошарами и остались. Такие как автор сидят в бомжатниках и весь их успешный бизнес это в лучшем случае перепродажи китайского барахла, на хорошей работе их никто не ждёт, вот и выживают. А кто пахал с детства тот к 30 и начинает только плюшки получать, видит мир и первые нормальные деньги, не по сто тыщ как у нас в стране считается ого-го. Учитесь, ребятки. Обзаводитесь знакомствами с теми кто так же как вы впахивает
24 марта 2021 в 15:54
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!