#151299
Когда мне было девять лет, мы переехали с семьёй в сталинку, бывшую коммуналку на две семьи. Через какое-то время мне стало страшно засыпать без света: на кухне ночью я часто слышала негромкие голоса двух людей, а из спинки дивана пару раз показывалась изящная женская рука в перчатке. Родители не верили. Выросла, переехала от родителей. Недавно звонит папа и говорит: "Доча, прости за неверие. Проснулся ночью и услышал их". Обмениваемся впечатлениями…
122
751
Комментарии
Аноним2796389
бабка моя на бутыль с брагой перчатку медицинскую одевала и за диван ставила... так вот эта перчатка, мне однажды вальяжно помахала пальчиками, в сумерках, из-за подлокотника... бабуля меня потом полночи молоком с мёдом отпаивала и себя за одно - валокордином.))
29 марта 2021 в 00:13
+326
Аноним3472797
Перчатки, голоса..херня это всё.. Приехал к другу на юг, напились домашнего вина легли спать, на второй день отпуска друг предлагал на рыбалку сгонять, но мне было очень лень и я попивал весь день домашнее вино валяясь на солнышке..просыпаюсь ночью, темно везде, иду на кухню водички попить по темному коридору, где выключатели хз. Захожу на кухню стою пью водичку смотрю в окно и вижу что с окна на меня смотрит женщина, я в ахуе, территория огорожена забором, бегают собачки, просто так не зайти.. подумал что вино с мухоморами, привиделось.. Утром рассказываю другу, про женщину в окне..друг смотря на меня так тихо говорит, вот и ты её видел, а мне никто не верит.. Что за отражение было в окне и чьё хз, но как то не по себе стало. А потом третий друг с семьёй отдыхал там и дети спрашивали у друга что за тетя в темном кружевом платье ходит по ночам и заглядывает в окна?! Друг тогда ещё больше охренел от такого..даже батюшку в гости приглашал, освещали весь дом, двор..не помогло, всё равно видят тётку время от времени.
29 марта 2021 в 02:48
+124
Аноним2526026
На самом деле это так обидно, когда ты - вполне мирный, доброжелательный и порядочный дух, решил зайти к людям в гости поболтать или даже пожить, но из-за дурно-воспитаного меньшинства пранкеров-идиотов и пары маньяков, все тебя за чудовище считают. Кто мочится в штаны сразу, кто орёт, кто свет врубает ночью и спать не даёт, а кто и священников зовёт, после которых вонь в доме ещё месяц стоит. Вот реально обидно.
29 марта 2021 в 00:05
+60
Аноним3231892
Родители которые признались что не правы? Я скорее в призраков поверю.
29 марта 2021 в 00:09
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!