#151418
В первые годы семейной жизни я очень любила читать так называемые женские журналы. И меня очень раздражало, что муж не следит за своей обувью - не чистит ее. А в одном из журналов я вычитала совет: надо не пилить мужа по поводу нечищенной обуви, а молча начистить ему только один ботинок. Тогда утром перед работой мужу ничего не останется, как привести в порядок второй. Журнал обещал, что в течение недели супруг привыкнет ухаживать за своей обувью. Так я и сделала. Наутро муж обулся, чмокнул меня в щеку и ушел на работу, даже не заметив, что один ботинок сверкает, а другой покрыт коркой засохшей грязи.
89
508
Комментарии
Аноним2115441
К таким вещам приучают с детства. Чистая обувь, смена постельного, личная гигиена, ну и ещё куча пунктов. Если этой привычки нет во взрослой жизни и человека ничего не напрягает, то хоть усрись, ему будет похуй. Он просто не заметит разницы. Ну или как вариант можно вечно чистить мужу обувь, собирать носки и уговаривать помыть жопу не раз в неделю.
31 марта 2021 в 17:23
+128
Аноним3417950
Мой однокурсник пришёл как-то в институт в двух разных кроссовках: один серый, другой чёрно-жёлтый. Мы держались, как могли, не говорили ему ничего, только ржали постоянно. А Вовка думал: зашибись, какой хороший день, какие кругом все весёлые 🤡 Сам так и не заметил за весь день, а вы там на степень грязи ботинок намекаете. Может, муж, наоборот, вышел на улицу, смотрит, левый чересчур чистый, хлобысь ногой в канаву и гармонично грязный на работу поскакал.
31 марта 2021 в 17:29
+77
Аноним3449394
Смею предположить, что первым он обул чистый ботинок. И такой "о, збс, чистые!" Во второй не глядя впрыгнул и поскакал, аки молодая лань😂
31 марта 2021 в 17:22
+74
Аноним3417950
У таких мужиков всё чётко! Где на трусах жёлтая полоса - там перед. Где коричневая полоса - там зад. А если жена трусы постирала, то трындец, запутался и задом наперёд надел! 😆🤣
31 марта 2021 в 17:42
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!