#151437
Дело было в аэропорту по прибытии. Ждали багаж. Раньше всегда летала с черным чемоданом, а в этот раз за пару дней перед отлётом приобрела со скидкой оранжевый. Стою жду, все никак не едет. Потом хватаю черный (по привычке), вроде он. Пока читала имя и фамилию, подошёл мужчина и сказал: "Женщина, это мой". Я говорю: "Извините, очень похож на мой". И в эту самую минуту едет мой новенький чемодан. Нужно было видеть лицо мужчины, когда со словами: "Ах, да, вот же он!" – я хватаю свой ярко-оранжевый.
86
1 002
Комментарии
Аноним2313292
У нас однажды пропал чемодан, просто полетел в другой город. И надо было видеть моё лицо, когда на ресепшене я сказала, что чемодан цвета бургунди и менеджер положил передо мной палитру цветов, чтобы я ткнула какой такой бургунди😂
31 марта 2021 в 23:43
+132
Аноним3075778
Купила я однажды дешманский чемодан, смотрю пиздец красивый и дешёвый, чето типо 5 тыс. за большой размер. Довольная такая собой была, рассуждала «ну и че с ним может случиться? Ну облупится, вмятины и выкину с чистой совестью после пары поездок, отработает 5 тыс. уж точно». Первая поездка в Тай, тащит этот чемодан таец из такси в отель, а он просто внезапно раскрывается как книга, все мои трусы, шлепочки, крема по асфальту, чето народ сбежался, собираем всем аулом, как-то мы это все в отель переместили и только через час понимаю, что я в суматохе свой рюкзак с карточками, деньгами и всем просто положила там на дороге. Хорошо, что тайцы в массе очень честные в этом плане, ждали меня, а рюкзак спрятали и сторожили. Вывод: не покупайте дешевые чемоданы, там молния может только притворяться молнией.
1 апреля 2021 в 00:15
+87
Аноним2581455
как-то возвращались с подругой из поездки, стоим ждём чумуданы, я свой забрала, едет её... без колеса, весь побитый, как будто пережил татаро-монгольское нашествие, бомбежку и вечер с Алексеем Паниным. а сдавали его в багаж аккуратненьким чемоданчиком. подруга, разумеется, расстроилась жутко (тем более, отпуск заканчивается, сами понимаете), глаза на мокром месте. пошли с ней искать, где претензию можно написать. дошли до стойки авиакомпании, глядь на бирку – а фамилия-то не её, просто чемодан такой же, хотя, когда она его покупала, её заверяли, что это супермегаэксклюзив поэтому смотрите на бирки и повязывайте какую-нить фенечку/ленточку, психика целее будет. и ваша, и окружающих (:
1 апреля 2021 в 00:06
+36
Аноним3191545
Это я сегодня в супермаркете, после того как взяла ключ без номерка. И со своим похерфейсом вызвала панику у мужика, чей шкафчик я упорно пыталась вскрыть у него перед носом 😁
1 апреля 2021 в 02:24
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!