#151474
Дело было в лагере – старший отряд, первая любовь... Я влипла в парня, парень на любителя, так скажем, но мне он очень импонировал. И вот на прощальной дискотеке, когда все, обматываясь соплями, признавались друг другу в симпатиях и обменивались номерами, я подпирала стеночку сцены в надежде увидеть свою пассию – и вот случилось! С замиранием сердца я наблюдала, как мой рыцарь продвигается к сцене, как он подмигивает, одаряя меня улыбкой Моны Лизы, и как протягивает мне бумажечку со своими инициалами и номером телефона. Улыбаясь, как дурочка, я начинаю диктовать свой домашний, а он мне: "Передай это Марине (подруге). Я влюблен в нее с первого дня смены". Прошло почти девять лет с этого момента, а я до сих пор готова разрыдаться, вспоминая грандиозность этого провала.
72
399
Комментарии
Аноним3449394
Записки. Напомнило школьные годы. Блин, класс 5 наверное! Мальчик признался мне в любви перед уроком. На уроке я пишу ему записку: "А я тебя не люблю. Прости!" От прочитанного он в лице поменялся и написал ответ: "Я тебя тоже уже не люблю!" А на перемене плакал возле туалета. Вот это была драма! Вот это накал страстей!)))
1 апреля 2021 в 20:28
+117
Аноним3038860
У меня был одноклассник, с 4 по 10 класс мы были закадычные друзья. Я подтягивала его по учёбе, он записывал мне на магнитофонные кассеты концерты моих любимых групп. Я выходила замуж, позвала его на свадьбу. Пришёл, сказал тост, подарил подарок, а потом плакал у моего мужа на плече, приговаривая, что тот увёл его «счастье», об этом эпизоде я узнала от мужа спустя 30 лет. По работе общалась с женщиной из подрядной организации, фамилия ее очень редкая, как у моего друга детства, спросила ее, она ответила, что его жена, а ныне вдова, потом она назвала мою (оставила девичью) фамилию, спросила моя ли, и рассказала, что ее муж очень меня любил в юности. Я была в шоке и от того, что была любима моим другом, и от того, что он поведал жене о своих чувствах, а когда рассказала мужу, он признался, что Вовка в день нашей свадьбы сказал моему мужу о своих чувствах, а муж скрыл от меня этот диалог. Понятно, зачем говорить жене о чувствах к ней другого парня. А я даже не догадывалась, считала его близким другом, ещё удивлялась тому, почему он прервал наши отношения, хотя я звала его тусить в нашей компании друзей.
1 апреля 2021 в 21:35
+79
Аноним3092875
Была у меня великая любовь к мальчику на год старше, он уходил после 9-класса и я передала ему через подругу любовное письмо со своим номером...месяц наверное, сидела возле телефона,боялась куда то отойти,вдруг позвонит. Не позвонил...потом узнала,что он назвал меня кривой((( Прошли годы, я конечно сильно изменилась) из серой мышки превратилась в нормального человека, появилась уверенность в себе. И так сложилось,что встретились на работе. Не узнал) хотел познакомиться)) ну уж нет, Никита,я слишком кривая для тебя😛
1 апреля 2021 в 21:22
+57
Аноним3516536
Парень настоящий трус, что за бред вообще свой номер передавать через кого-то. Если так нужно сам бы подошёл к той девушке, надо было эту бумажку ему в стакан кинуть. Но у вас были к нему чувства, так что подобное невозможно, эх. Конечно такое запомнится надолго, но что же теперь жизнь она такая, все самое плохое и позорное запоминается лучше.
1 апреля 2021 в 20:24
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!