#151663
Муж помешался на одной игре. Скачал её на телефон и играет уже несколько лет. Он настолько не может без неё жить, что специально сделал розетку в туалете над унитазом и вывел розетку на балкон к месту перекура, чтобы там заряжать телефон. Ни разговоры, ни угрозы, ни мольбы не помогают. В семейной жизни муж инициативы не проявляет, все домашние дела делает из-под палки. А недавно вдруг вышел из толчка и спросил: "О, темно на улице, а ты сына из садика забрала?" Нет, не забрала, потому что он, блять, второй класс закончил уже! Наверное, пора разводиться...
316
947
Комментарии
Аноним3495153
Ну, зато останутся розетки в туалете и на балконе, они очень удобные
5 апреля 2021 в 21:22
+264
Аноним2679557
Ох уж эти игры... Играла я года 4 в одну игру. Утром просыпаюсь - комп занят детьми, кричу - дети, пустите, у меня там куры голодные!!! Дочь смеётся - мама, у тебя тут дети голодные! Потом как отрезало. Наигралась. Удалила.
5 апреля 2021 в 22:11
+165
Аноним3503966
В подслушано мужьям, у которых жены с такой зависимостью, часто советуют возобновить отношения. Им пишут, что у жен неинтересная реальность, поэтому они уходят в игру и черпают там эмоции. Советуют вылечить игроманию с помощью психотерапевтов. Говорят, что частично они виноваты у том,что жена перестала интересоваться жизнью; пишут, что мужья обязаны вернуть жен в реальность, ведь "в горе и радости". Вроде у большинства дельные советы. Ну-с, посмотрю что посоветуют автору. Интересно так.😀
5 апреля 2021 в 21:35
+108
Аноним3036640
Мой по 6-7часов играет в танки. Домашние дела на мне, гулять с ребёнком мне, все на мне. Секса практически не было, раз в месяц норм. Это было во время карантина. Было дело купаю, прошу забрать ребёнка, чтоб дальше самой купаться, он сидит играет. Ребёнок подходит к нему, он играет, срать. Ребёнок плача идёт ко мне. У него зависимость, он не понимает. Было дело орал, что я сижу в инете и их за этого тормозит игра. Спали отдельно, не могла я слушать его бои. И не могла ждать его до 3 утра. Потом начала общаться с мальчиками, себе лишнего не позволяла, самооценка поднялась. А я думала, дело во мне, думала я жирная, некрасивая, живот есть)Вешу 55кг. Но общение заставило меня пересмотреть взгляды, это как глоток свежего воздуха. Читала что, мол дело в женщине, она должна его заинтересовать. А кто меня заинтерисует? Я что клоун, его развлекать? Ребёнок был не спокойный, еле высыпалась. В общем, я поняла что дело не во мне, а в нем. Он зависимый, пыталась поговорить, вытащить его оттуда. Потом забила и счас мне пооооооо*уюююю! А он вроде начал что то понимать..
6 апреля 2021 в 07:53
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!