#152345
Работаю в магазине. Много повидала недовольных покупателей, чаще всего недовольство вызывают очереди, ценники и прочее. Но на днях меня удивила одна женщина: её недовольство заключалось в том, что её, видите ли, очень БЫСТРО обслужили на кассе!
113
350
Комментарии
Аноним2115441
- с вас 15 рублей, пакет надо? - в смысле? И это все? Почему так быстро? - у вас только пакетик кофе. Пакет нужен? - и поэтому я для вас не человек? Хотите сказать, что я нищебродка? Администратора позови, я сказала! - женщина, у вас только кофе. Успокойтесь. - ты меня еще учить будешь?! Администратора мне, что за хуйня, почему так быстро?! -ооооооок, Гааааааааляяяяяя, иди сюда. Все, ждем Галю. Она правда сегодня не работает, поэтому ждем, пока из дома приедет. - о, ну другое дело. Но почему так долго?!
20 апреля 2021 в 17:24
+94
Аноним3503435
Работала в магазине одежды. Из-за лажи в организации переклейки ценников (директором, когда меня на работе даже не было) получилось так что дорогие брюки попали не на тот стол, с Банером где цена ниже. Девушка устроила скандал. И формально можно было бы даже не пробивать ей цену ниже так как на самих брюках был ценник корректный. Только рекламная стойка «врала». Но дама была оч злая и я решила что проще пробить ей по нужной цене. У нас нельзя было менять цену вручную. Скидка сотрудника ее не устроила. Ну мы в таких случаях брали вещь с нужным ценником и пробивали. Да, сток собьётся. Но лучше уж так чем из кармана класть. Так вот пробила другие брюки, отдала. Та сказала спасибо. Получила чек. Ииии Начав как ебанутая наезжать и орать на меня что я ей пробила другой артикул и она все сфотографирует, напишет жалобу в роспотреб, моему начальству за мое преступление и добьётся моего увольнения Я понимала что мое начальство меня не уволит. Роспотребнадзору она не докажет ничего без съемки камер. А их только через полицию достать можно. Никто этим заниматься не станет. Я это знала. Да и увольняться сама собиралась. Но сука как ж меня трясло. Как можно быть такой мразью? Да, косяк. Человеческий фактор. Ты тоже явно не идеально работу свою делаешь. Я всегда конфликты сглаживаю. И перед ней распиналась. А в итоге такое. Ненавижу таких сук
20 апреля 2021 в 17:31
+82
Аноним3125492
Весна, обострение. На меня на днях наорал таксист, который без навигатора не понимал куда ехать. - девушка! Что вы сидите молчите! Подсказали бы, как ехать! - я не из этого города. - ааааа.
20 апреля 2021 в 17:23
+28
Аноним3511390
Я работаю в канцелярском магазине. Я готова молиться кому угодно за то, что не работаю в торговом зале. А когда работала, то это жесть была. Жаловались вообще на ВСЁ. Цены повысили? Продавцы виноваты. Оторвала этикетку с правильной ценой, а там старая? Пробивайте по ценнику! И неважно, что как бы сами оторвали. Не пустили в магазин до открытия? Жалоба. Закрыли дверь перед носом, когда магазин по времени должен быть закрываться? Жалоба. И многое другое. Люди охренели. Слишком наглые стали.
20 апреля 2021 в 17:33
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!