#152478
Всю свою жизнь думала, что моя бабуля — божий одуванчик. Вышла замуж, семья, быт — всё, как у всех. Но после её смерти я узнала, что дедуля не первый её муж. Первый раз она вышла замуж на Дальнем Востоке. Муженёк стал её сильно колотить, и, недолго думая, бабуля собрала чемодан: трусы, консервы с красной икрой и... ПАСПОРТ муженька! И уехала на юг России. Горжусь ею.
63
410
Комментарии
Аноним3425393
Была у нас знакомая, сбегала от мужа по пожарной лестнице. Младшему было 0,5 года, а его брату 3 годика. Она их привязала к себе и ночью спустилась через окно, пока их отец спал. Когда её впервые увидела это была тётка, которая, как мне казалось, не боится ничего. Она купила папиросы, носила брюки (тогда не принято было), очень смачно материлась и была невероятно доброй. Как гаркнет - НУ-КА, ПОДЬ СЮДЫ! Подходишь к ней на дрожащих ножках, а она тебе полную горсть конфет в руки - ешь сама, ни с кем не делись! 😹
23 апреля 2021 в 15:26
+143
Аноним1241609
Забрала его паспорт, видимо, чтобы он за ней не поехал. Так она успела замести следы.
23 апреля 2021 в 15:24
+110
Аноним3417950
Я тут мать на работу устраиваю. Пошли в МФЦ брать справку о несудимости. Там и спросили, где она официально жила. Мать давай перечислять: Украина, Красноярск и т.д. У меня глаза всё больше и больше. Потом говорю ей, что думала, что мы всегда в Москве были. Она задумчиво: "Мда... Помотало меня..." Вот так с человеком полвека живёшь и ничего про него не знаешь🧐
23 апреля 2021 в 15:36
+39
Аноним3058801
Что ж, бабушка смелая женщина. В СССР это реально было не принято, ведь что общество скажет. Вот и терпели побои, пьянство, измены. Разводиться не принято, даже если муж ведёт себя, как полное гавно, ты терпи и молчи. Твои родители так жили, и ты живи, терпи. Это ужасно!Развестись - позор. Меня больше поражает, что и в наше время тоже такая херня еще есть. Когда уже культ членонсцев прекратят обожествлять, а женщин ставить на уровни ниже, почти вровень с уровнем бесправного животного.
23 апреля 2021 в 15:50
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!