#152661
Поссорилась с мужем из-за того, что я устала принимать его друзей у нас в доме. К тому же, у нас родился ребёнок недавно. Мне хочется тишины и спокойствия, а его друзья толпой ходят к нам поздравлять и поглазеть на ребенка. На мою фразу: "Я устала!" — он сказал: "Устала? Уезжай к родителям и живи у них, отдыхай там". Сказал собрать вещи и уезжать. Я уехала без денег в другой город к родителям. Теперь понимаю, что правильно сделала: расцвела, похорошела, ребёнок стал спокойнее. Я счастлива!
242
587
Комментарии
Аноним3199060
Насколько люди перестали быть значимыми друг для друга. Не нравится,-собирай монатки и вали...Над телефонами трясутся, а к людям отношение хуже, чем к мусору...Даже не пытаются идти на компромисы:(((
27 апреля 2021 в 14:25
+302
Аноним3015706
Все так переживают за родителей. Но, если уже так случилось, что автор вышла замуж за человека, который гордо носит звание «отец», только когда можно по этому случаю набухаться, а ответственности и помощи никакой не несёт, то куда ей обратиться, как не к самым близким людям? В других секретах, как что-то случается, все удивляются, как так, как вы это терпите, неужели совсем не к кому обратиться за помощью? Вот автор и обратилась, все равно недовольство- как посмела? Душа у комментаторов сердобольных за родителей теперь болит. Ну, такое😏
27 апреля 2021 в 14:31
+157
Аноним2590152
Ребят, а почему вы осуждаете девушку за возвращение к родителям? Лучше же терпеть человека, которому друзья и посиделки важнее детей и жены? Тут посыл у большинства пользователей в стиле: «раз впряглась в хуевый брак с хуевым человеком, терпи, пока смерть не разлучит вас». Нормальные родители поддержат ребёнка в любом возрасте, тем более когда муж выставляет жену из дома ради дружков.
27 апреля 2021 в 14:39
+86
Аноним3508698
Вначале рожают и создают семью с каким-то стремными типами, а потом валят к маме. Не, конечно , хорошо, что уехала..но блин..не поверю, что муж был белый и пушистый до рождения детей.
27 апреля 2021 в 14:22
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!